Обсудить на форуме
26.04.2007 10:57

Philips на HDi Show 2007!

Philips на HDi Show 2007!Компания Philips приняла участие в 12-й международной выставке HDi Show 2007 (Москва, 12-15 апреля), где представила свои последние разработки в области цифровых домашних развлечений. На выставке присутствовало около 200 компаний из различных стран мира, которые представили в общей сложности почти 700 брендов. За четыре дня HDi Show посетили десятки тысяч человек.

Компания Philips - мировой лидер в производстве товаров, совершенствующих стиль жизни и технологий, основанных на принципе <разумно и просто>, продемонстрировала на выставке продукцию в трех основных категориях: плоские телевизоры, домашние кинотеатры и аксессуары.

В категории ЖК-телевизоры были представлены три модели: 42PF9831D, 42PF7641D и 32PFl7332.

Первые две модели Cineos вызвали большой интерес со стороны посетителей выставки благодаря своим основным функциям, которые обеспечивают потрясающие впечатления от просмотра: поддержке стандарта HD и технологии Pixel Plus, предлагающей уникальное сочетание предельной четкости деталей, живого цвета и плавного естественного движения.

ЖК-модель телевизора 32PFl7332 с дисплеем с прогрессивной разверткой помимо вышеуказанных функций оснащена технологией Digital Natural Motion (DNM) и технологией объемного звука Virtual Dolby. Технология DNM обеспечивает новый уровень впечатлений от просмотра благодаря тому, что устраняет рывки изображения, заметные при движении на экране, и воспроизводит плавные движения при отличной резкости.

В категории домашние кинотеатры Philips показала систему HTS3455 с DivX Ultra DVD. Эта система может отображать файлы jpeg и оснащена функцией <караоке> с эффектом эха. Все желающие могли сами убедиться в возможностях панели управления, благодаря которой можно настраивать систему под индивидуальные особенности голоса.

Самые восторженные отзывы посетителей выставки HDi Show 2007 получил интеллектуальный универсальный пульт дистанционного управления Prestigo. Этот ПДУ оснащен сенсорным ЖК-экраном, на котором подсвечиваются только те элементы управления, которые относятся к выбранному аудио- или видеоустройству. Поворотный регулятор обеспечивает простоту навигации на этапе настройки и доступ к экранам управления всеми устройствами, внесенными в память системы.

Отзывы посетителей о пульте Prestigo подтвердили результаты исследований Philips, которые показали, что потребителям нужен простой в использовании пульт управления, избавленный от проблем, связанных с длительной и утомительной настройкой. В отличие от других моделей, процесс настройки Prestigo сопровождается простыми поэтапными инструкциями, позволяющими подготовить его к работе практически с любыми марками потребительской электроники.

Выставка HDi Show 2007 позволила компании не только представить свои разработки в области цифровых устройств развлечений, но и предоставила возможность прямого общения с потребителем, что очень важно для понимания потребностей профессионалов и любителей в области цифровой электроники, которые формируют тенденции рынка.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)