Обсудить на форуме
20.04.2007 15:02

Новинка от Philips

Philips представляет новинку SLV3100, совместимую с DVD и другими устройствами. Этот дивайс устанавливает беспроводную связь с телевизором и пригоден для передачи аудио и видеосигнала со всех марок декодеров платного телевидения PayTV и Pay-per-View, спутниковых приемников, телевизионных приставок, DVD-проигрывателей, видеомагнитофонов и видеокамер.

Беспроводная связь осуществляется при помощи стандарта SCART и штекеров типа "cinch", которые используются почти всеми производителями аудио и видеоустройств. Таким образом, любое устройство со стандартными разъемами может быть включено в беспроводную связь.

Philips SLV3100 имеет возможность дистанционного радиоуправления. Благодаря режиму независимой записи с источника можно вести запись с любого источника входного аудио- или видеосигнала. Достаточно указать передатчику, с какого устройства должен записываться сигнал на видеомагнитофон или DVD-рекордер.

В радиусе до 30 метров внутри дома система передает высококачественный видеосигнал и стереофонический аудиосигнал, независимо от местонахождения второго телевизора.

Philips SLV3100 поступит в продажу в России в мае 2007 года. Рекомендуемая розничная цена 1800 руб.
Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)