Обсудить на форуме
04.04.2007 08:38

Удвой свои впечатления с Philips Cineos

Новый плоский телевизор Philips Cineos Flat TV 37PF9641D с технологией Pixel Plus 2 HD, Ambilight 2 и самыми современными плазменными технологиями и настольной подставкой подарит потрясающие впечатления от просмотра. Очень удобно организован доступ к мультимедийной информации с помощью обработчика цифровых носителей через USB. Ощущение полного погружения в изображение достигается благодаря ЖК-дисплею Full HD с разрешением 1920x1080р и динамическому повышению контрастности, которое обеспечивает богатую детализацию черного.

Компания Philips, будучи лидером в разработке технологий улучшения изображения, оснастила этот телевизор системой 2-х канального активного Ambilight, которая улучшает восприятие и делает продолжительный просмотр телевизора безопасным для глаз.

Среди других особенностей данной модели - встроенный цифровой DVB-T-тюнер, который позволяет принимать наземное цифровое телевидение для просмотра или записи и избавляет вас от необходимости использования дополнительной телеприставки и дополнительных кабелей.

Технология динамического повышение контрастности использует обработку видеоизображения и уникальную технологию затухающей подсветки. Этим достигается передача глубокого уровня черного с повышенной детализацией. Технология затухающей подсветки увеличивает контрастность до 5 раз*, и в то же время улучшает угол обзора. Это дает яркое, живое высококонтрастное изображение и яркие цвета, * величина варьируется от 2 до 5 в зависимости от типа экрана и изображения.

Уже хорошо зарекомендовавшая себя технология Pixel Plus 2 HD в этом телевизоре предлагает уникальное сочетание предельной четкости, естественных деталей изображения, усиленного эффекта глубины, живого цвета и плавного, естественного движения на стандартном ТВ, по сигналам высокой четкости и мультимедийных источников. Каждый пиксель входящего изображения улучшен для максимального сочетания с окружающими пикселами, в результате чего изображение становится более естественным. Дефекты сжатого мультимедийного содержания определяются и уменьшаются, гарантируя чистоту и четкость изображения. Цифровое шумоподавление обеспечивает идеальную плавность изображения при сохранении максимальной четкости.

Модель телевизора Philips Cineos Flat TV 37PF9641D уже доступна в продаже на территории России по цене 97 тысяч рублей.


* величина варьируется от 2 до 5 в зависимости от типа экрана и изображения.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Удвой свои впечатления с Philips Cineos

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)