Обсудить на форуме
30.03.2007 15:31

Optoma HD81: новые горизонты

Optoma HD81
Optoma HD81

Официальный дистрибьютор проекционного оборудования Optoma на территории России, компания СTC Capital, объявила о начале продаж усовершенствованной версии флагманского кинотеатрального DLP-проектора класса High End - Optoma HD81. В начале 2007 года, этот, во многом уникальный аппарат, установил новый стандарт качества среди устройств своей ценовой категории, подняв технологическую «планку» на недосягаемый для большинства конкурентов уровень. Согласно заявлению производителя, существенной доработке подвергся комплектный внешний видеопроцессор Gennum VXP, который является неотъемлемой частью Optoma HD81.

Именно он несет в себе всю необходимую электронную «начинку» видеопроектора и в большой степени отвечает за отображаемый на экране видеоряд. А это значит, что отныне владелец обновленной версии данного устройства сможет добиться ощутимого прироста в качестве изображения, даже в сравнении с предыдущей модификацией Optoma HD81.

В остальном, технические параметры проектора не изменились. Он по-прежнему оснащен широкоформатной микрозеркальной DMD-матрицей производства Texas Instruments с физическим разрешением 1920х1080 точек, что подразумевает полноценную поддержку всех существующих форматов видео стандартного и высокого разрешений - вплоть до 1080p. Что примечательно, с видеосигналом FullHD проектор работает в режиме «пиксел-в-пиксел», что полностью исключает искажения и потери детализации.

Световой поток, обеспечиваемый Optoma HD81, составляет 1400 ANSI-люмен при поистине рекордном отношении контраста - 10000:1, что в сочетании с использованием семисегментного цветового колеса, позволило инженерам Optoma добиться главного - потрясающей глубины и максимально корректной цветопередачи отображаемого на экране видеоряда!

Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Optoma HD81: новые горизонты

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)