Обсудить на форуме
20.03.2007 10:51

KD-AVX33- DVD/CD-ресивер с технологией беспроводного доступа Bluetooth и 3,5-дюймовым широкоэкранным монитором

JVC KD-AVX33
увеличитьJVC KD-AVX33

Компания JVC представляет мультимедийную систему размера 1-DIN c 3,5-дюймовым монитором, обладающую широчайшими возможностями для аудиовизуальных развлечений в автомобиле. Наличие функции Bluetoot®, а также USB-порта позволяет без проблем воспроизводить записи от различных источников, а 5.1-канальный декодер Dolby Digital/DTS обеспечивает реалистичное окружающее звучание. Этот головной блок совместим с различными форматами, в том числе с AAC* и DivXM®. К тому же на дисплее отображается текст на русском языке и есть функция управления iPod.

KD-AVX33 с технологией беспроводного доступа Bluetooth® обладает возможностью безопасного подключения портативных устройств. Для телефонных звонков в режиме hands free может быть зарегистрировано до пяти мобильных телефонов. Если Ваш мобильный телефон может распознавать голос, то Вы можете набрать номер, просто произнеся имя абонента из Вашей телефонной книги в микрофон, входящий комплект головного блока. Эта функция беспроводного подключения работает, даже если Ваш мобильный телефон находится в Вашей сумке или в кармане. Теперь у Вас есть доступ к музыке, хранимой на совместимых цифровых аудиоплеерах, и возможность воспроизводить её с помощью автомобильной аудиосистемы. Этот головной блок может отображать на дисплее SMS-сообщения (на русском языке!). Рингтон извещает Вас о входящих SMS-сообщениях, которые можно прочитать на широкоэкранном дисплее. Также Вы можете перенести Вашу телефонную книгу из мобильного телефона в ресивер, который способен запомнить до 5.000 номеров.

Является одним из лучших в данной категории техники и обладает широкими углами обзора, яркими и сочными цветами и замечательной четкостью.

JVC KD-AVX33 обладает современным USB-интерфейсом, позволяющим подключать портативные жесткие диски*, USB-память и цифровые аудиоплееры для воспроизведения аудиофайлов в форматах MP3/WMA/WAV/AAC и даже видеофайлов в форматах DivX® /JPEG/MPEG1/2.

Воспользовавшись встроенным широкоэкранным дисплеем, пользователь можете задать различные параметры (настройки эквалайзера, баланс каналов, уровень и другие). Благодаря удобному Графическому интерфейсу пользователя (GUI) и клавишам управления эти параметры легко настроить. Новый интуитивно понятный многофункциональный пульт дистанционного управления предоставляет доступ к очень большому количеству регулировок и позволяет управлять головным устройством, не отводя взгляда от дороги.

У JVC KD-AVX33 есть функция GIGA MP3 MULTI, которая позволяет воспроизводить с DVD-дисков музыкальные файлы в форматах MP3, WMA или WAV

Новинка имеет встроенный 5.1-канальный декодер DTS Digital Surround/ Dolby Digital, что позволяет Вам создавать в салоне Вашего автомобиля реалистичное окружающее звучание. Функция Dolby Pro Logic II позволяет насладиться звучанием 2-канальных стереоисточников.

Для прослушивания записей с многоканальным звучанием с помощью наушников JVC KD-AVX33 имеет функцию Окружающее звучание через наушники.

В отличие от обычных технологий, используемых для прослушивания с помощью наушников, компании JVC удалось создать «виртуальные отражения от стен», воспринимаемые как приходящие в наушники снаружи и создающие эффект реального окружающего звучания в большой комнате. Эта функция доступна для прослушивания с любыми наушниками.

Если установить дополнительный монитор, то JVC KD-AVX33 позволяет пассажирам на заднем сидении смотреть DVD-фильмы, в то время как на переднем сидении можно слушать радио.

Можно слушать музыку в формате iPod, воспользовавшись поставляемым отдельно адаптером KS-PD100. Управлять iPod-плеером можно с помощью головного блока. Информация о музыкальной записи отображается на головном блоке в тех же категориях и слоях, что и в iPod-плеере.

Для обеспечения большей безопасности к JVC KD-AVX33 может быть подключена камера заднего обзора. Небольшие размеры камеры позволяют установить её там, где Вам будет удобнее.

Основные характеристики JVC KD-AVX33:

* Доступность этих функций зависит от мобильного телефона.

Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > KD-AVX33- DVD/CD-ресивер с технологией беспроводного доступа Bluetooth и 3,5-дюймовым широкоэкранным монитором

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)