Обсудить на форуме
12.01.2007 15:55

Russound выпустила новую панель управления multiroom-системами

Russound UNO-TS2D
увеличитьRussound UNO-TS2D
Американская компания Russound выпустила новую версию панели управления в настольном исполнении – UNO-TS2D Desktop Smart Color Touchscreen. Панель предназначена для мультирум-систем и позволяет в одно касание запустить воспроизведение CD/DVD, выбрать телеканал, изменить громкость.

UNO-TS2D оснащена ИК-приемником, поддерживает работу с пультом ДУ SRC2 Advanced Remote Control, использует технологию передачи видеоинформации и управляющих сигналов по сети Russound RNET® (подключение одним проводом). Пользовательский интерфейс представляет собой удобное кнопочное поле и сенсорный LCD-экран высокого разрешения. На него в реальном времени выводится разнообразная информация: электронные фотографии, данные с AV-источников, плей-листы, названия произведений и т.п. Если в мультирум-системе есть фирменный сервер Russound SMS3 Smart Media Server или станция iBridge Dock для плеера iPod, панель поможет в навигации по музыкальной библиотеке.

Миниатюрное устройство легко размещается в любом удобном месте (журнальный столик, прикроватная тумба), поэтому – всегда под рукой. Настольная модель UNO-TS2D выпускается в черном и белом вариантах.
Подробнее о бренде RUSSOUND



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Russound выпустила новую панель управления multiroom-системами

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)