Обсудить на форуме
16.07.2015 10:53

Russound представляет мощные мультизонные аудиоконтроллеры/усилители

Компания Russound представила два новых, мощных мультизонных аудио контроллера/усилителя MCA-66i и МСА-88. Интеграторы теперь могут расширить свои мультирум-проекты, связывая до шести источников, чтобы создавать домашние системы, способные удовлетворить требования даже самых взыскательных заказчиков.

Семейство МСА также позволит использовать программу сертифицированного установщика Russound (RCI). Контроллер и программа будут поставляться в заблокированном виде, требуя для активации всех функций сертифицированной установки специалистами от Russound через интернет. Программа RCI должна обеспечить сокращение объемов несанкционированных сетевых продаж и «серых» импортных поставок продукции Russound, а также обеспечит конечным пользователям обслуживание только обученными и сертифицированными профессиональными специалистами.

MCA-88i позволяет пользователям слушать один из восьми источников звука в восьми независимых зонах. MCA-66i поддерживает шесть источников звука и до шести зон распределения. Набор интерфейсов включает восемь аналоговых и три цифровых входа. Для больших комплексов можно совместно использовать до шести контроллеров в каскадной последовательности. При этом поддерживается до 48 зон для MCA-88i или 36 зон для MCA-66i.

Новинки от Russound

Распределенные усилители могут быть использованы в сочетании с цифровым медиастримером Russound DMS 3.1, что обеспечивает доступ к различным источникам потокового аудиосигнала, в том числе Spotify, Apple AirPlay и интернет-радио. Прием локального контента с портативных устройств через Bluetooth возможен через Russound BTC-1x Bluetooth Extender, что позволяет преодолеть ограниченный охват Bluetooth за счет размещения приемника вне стойки или шкафа оборудования.

Встроенный интерфейс Ethernet обеспечивает сетевые функциональные возможности и управление по протоколу IP. Встроенный протокол связи RIO (Russound I/O) в серии MCA обеспечивает двунаправленную связь и интеграцию через локальную сеть и Ethernet. Обе модели могут управляться с помощью клавиатуры Russound, сенсорного дисплея TS3 или приложения My Russound для Android и iOS.

"Эти новые продукты представляют собой последний и лучший этап в эволюции многозонального аудиоконтроллера, который интегрирует все инновации и технологии домашней аудиосистемы в настоящее время и в обозримом будущем", - заявляет с энтузиазмом Майк Боннет, директор по продукции компании Multi-Room.

Подробнее о бренде RUSSOUND



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Russound представляет мощные мультизонные аудиоконтроллеры/усилители

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)