Обсудить на форуме

ТЕХНОГИД декабрь-январь 2006/2007

ТЕХНОГИД декабрь-январь 2006/2007Тема номера: Щедрый год. Техногид открывает подарки

Техноподарки. 30 замечательных устройств, которые не стыдно положить под ёлку.

Техноинтерьвью. Артемий Троицкий: «…Реальные таланты были тогда, когда не было технических возможностей».

Техноартпроект. Журнал продолжает акцию «Все об устройствах мира». В этом номере: превращение чайника Tefal в кондитера, фотоаппарата Canon - в радугу и пылесоса Bosh - в жениха и невесту. В акции участвуют: Надежда Пескун, Ольга Никишечева, Валентина Ершова и компания «Алмаз-Холдинг».

Technogid hi-tech awards - 2006. Репортаж с церемонии награждения техники, которая нас удивила.

Чего нет у человека, у которого все есть. Всё началось с совещания, где руководитель напомнил нам о грядущем юбилее директора. Получив распоряжение придумать «презент» от имени довольно большого коллектива, пришлось заняться и этим вопросом. Отдел наш совсем новенький, необстрелянный, так что первым делом нужно было выяснить предпочтения шефа: что он любит, к чему равнодушен, а за что может и обиду затаить…

Подарочек семье или с легким паром! В общем, раннее утро, темно, ничего не видно. Идём в парилку, затем в прорубь, пока остываем – разговариваем. Нормальное такое занятие для трёх «компьютерщиков» (кажется, миф о «волосатых немытых программистах» уже изжил себя, но вдруг кто-то ещё так считает). И о чём могут говорить между собой люди, живущие в мире хай-тека с 90-х годов прошлого века? Понятно, что не о лесе и видах на урожай. И уж точно не о политике…

Уроки дипломатии или как сделать подарок и не попасть в немилость. Как вы думаете, насколько может изменить вашу жизнь правильный подарок, сделанный любимому человеку? Не знаете? Вот и я не в курсе вашей личной жизни. Но пару советов дать могу, поскольку речь пойдёт о профильных для нашего журнала подарках – всяких технических штучках. Ведь hi-tech с каждым годом превращается в источник самых увлекательных подарков на любой вкус.

Добрый дедушка мороз! Ты нам гаджеты принес? С приближением новогодних праздников папы и мамы впадают в лёгкую панику: дети тайком пишут письма Деду Морозу, а потом с надеждой ждут именно тех подарков, названия которых старательно выведены на листке, запечатанном в конверт и уехавшем в Великий Устюг. Для тех родителей, которые не успели перехватить важную корреспонденцию, – прямая предновогодняя трансляция из резиденции Деда Мороза.

Техноfashion. Новый год на двоих

Технотест Редакция печатает семейные фотографии на принтере Epson PictureMate PM280

Техноаналитика. Бог не выдаст, свинья не съест. Прогнозы эксперта: как будет развиваться рынок техники в следующем году.

В поисках свежести. Заснеженные вершины холодильников GTE 17 HBM, PIE 21 MIMF от General Electric, AEG 7388 KG, IK 300 от Gaggenau, Viking DFSB 423, Frigidaire GLVC 25VBEB и Kuppersbusch KE 650-2-2 TA

Техноэссе. Рецепт употребления телевизора.

Техноспорт. Приключения. Электроника. Никто не заставляет вас на горном курорте доказывать, что вы круче, чем каскадёры, дублирующие звёзд во время опасных для жизни трюков. Мало у кого есть команда, готовая вывезти к месту отдыха, запечатлеть на видео удачные моменты катания, а потом переодеть в сухое и тёплое, отпоить горячим и обследовать на предмет хвори. Ничего страшного! Для этого человечество придумало массу «умных» вещей, способных отчасти эту самую команду заменить. Вот о таких предметах мы и поговорим.

Технозвук. Сам себе диджей. Все, кто успел, уехали на праздники в Куршавель, остальные, как сельди в бочку, набились в новогоднюю ночь в рестораны и клубы. А у вас тяжёлый случай мизантропии, агорафобия и боязнь самолётов, что же теперь – Новый год не отмечать? На самом деле, устроить завидную вечеринку, не выходя из дома, – задача всякому по силам и по карману. Ведь существуют свет и звук, при помощи которых можно создать настоящую атмосферу праздника.

Технофото. Пока горит свеча… Техника съемки в условиях недостаточной освещенности

Технокухня.
Закска для викингов и не только.
Накрываем новогодний стол

Домострой. Для чего современному человеку большая кухня, если он обедает в «Пушкине», ужинает в «Турандот», а завтракает в «Обломове», сочетая по последней моде утренний приём пищи с деловыми переговорами? Да для того, чтобы, пожелай он откушать дома, и там чувствовал бы себя, как в пафосном ресторане. То есть комфортно и бесхлопотно. В этом ему помогут духовой шкаф Gaggenau WS 260, пароварка Kuppersbusch EKDG 6800.0 M, кофе-машина Nespresso Miele CVA 2660, диспоузера Frigidaire FD 10000, генериратор льда Contessa TS 0612 S, винный шкаф Northland Master Series WS24MY.

Технокрасота
Шик и блеск на скорую руку.
Два часа для себя

Технобосс
В водовороте перемен.
Интервью с главой российского представительства Whirlpool Густаво А. Миначи

Серенада Уорфовской долины. История компании Wharfedale

декабрь-январь



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)