CANON



Страна: Япония

Корпорация Canon Inc., головной офис которой расположен в Токио (Япония) - один из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома. 2001 год ознаменован началом нового пятилетнего плана для всей группы Canon, которая должна стать безусловным мировым лидером в основных отраслях, связанных с информационными технологиями (ИТ).

Со времени основания в 1937 г. компания Canon заняла уверенные позиции в сферах фото-, видеотехники и информационных технологий и в настоящее время осваивает высокоперспективный сектор ИТ, предлагая ценные коммерческие решения.

Для достижения этой цели компания опирается на обширную клиентскую базу и привлекает стратегических партнеров мирового уровня - в том числе Microsoft, Siemens, Hewlett Packard и Adobe - к совместной разработке и внедрению необходимых технологий. В ведущем ассортименте продукции Canon, которую отличает высокое качество, будут использованы новейшие технологии, отвечающие потребностям пользователей.

Продукция Canon, представленная на торговой площадке check.hifinews.ru

Проекторы Canon (26)

Отзывы

Здесь вы можете оставить свой отзыв и поделиться своим мнением о производителе. Если вы хотите спросить совета или задать вопрос, перейдите на «Форум».

всего отзывов 0 | оставить отзыв
Автор*: Оценка:
 (Отлично)
 (Хорошо)
 (Средне)
 (Плохо)
 (Ужасно)
 (Без оценки)
Купленный товар:
Комментарий*:
* - поля обязательные для заполнения

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)