Обсудить на форуме
23.11.2006 16:00

Philips получила 18 наград в области инноваций от CES

Philips получила 18 наград в области инноваций от CES

В подтверждение стремления к созданию стильного дизайна и продвинутых технологий для потребителей, компания Philips получила 18 наград в области инноваций и одну награду за лучшую инновацию 2007 года от Ассоциации бытовой электроники (Consumer Electronics Association, CEA).

Этот международный конкурс предшествует ежегодной Выставке бытовой электроники (Consumer Electronics Show, CES) и дает производителям и разработчикам техники возможность получить признание за инновационные решения. Награды присуждаются независимым жюри, состоящим из журналистов, дизайнеров и инженеров.

Компания Philips получила ряд наград за инновации в нескольких категориях, включая: аудиоаксессуары, электронные игры, аксессуары для домашних кинотеатров, аудиотехнику, DECT- и VoIP-телефоны, а также видеоэкраны. Среди отмеченных наградами изделий можно отметить следующие товары:

42PFL9832D: 42-дюймовый ЖК-телевизор серии FlatTV™ объединяет фирменные технологии Ambilight™ Full Surround, Pixel Plus 4HD™ и ClearLCD™ со временем отклика матрицы в 4 мс, формируя великолепное ощущение от просмотра. Разрешение в 1080 пикселов гарантирует четкое и ясное изображение высокой четкости.

HTS8100: Домашний кинотеатр с технологией Sonowave, в основе которого лежит принцип «Разумно и просто». HTS8100 создан для потребителя, прост в использовании и совершенен с технологической точки зрения. Центром системы является удлиненная панель, объединяющая тюнер, DVD-плеер, HDMI-подключения и колонки. Центральная консоль оснащена скользящей стеклянной дверцей, закрывающей отделения для дисков.

Единственное дополнение к центральной консоли — сабвуфер. TSU9600: Пульт дистанционного управления Pronto™ TSU9600 — это продвинутое многофункциональное устройство, обеспечивающее непревзойденные возможности индивидуальной настройки и контроля. Созданный на базе продолжительных исследований практики установки пульт TSU9600 рассчитан на совершенствующиеся домашние потребительские технологии. Встроенный VGA-экран TSU9600 значительно облегчает просмотр.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Philips получила 18 наград в области инноваций от CES

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)