Обсудить на форуме
16.11.2006 13:48

Interactive Media Group продемонстрировала технологии GroundFX и X3D

Interactive Media Group продемонстрировала технологии GroundFX и X3D

На стенде компании Interactive Media Group на выставке Реклама-2006 были представлены такие разработки и решения, как GroundFX, X3D, Fillboard,JestPoint, Wallscreen, Holobrand, AapRail.

Многие посетители впервые видели технологии такого высокого уровня. Причем большой интерес выказали региональные представители компаний. Как выяснялось, в разговорах с ними, в регионах есть «усталость» от традиционных рекламных носителей и решений для промо. Зачастую невысокий уровень исполнения рекламы, нехватка качественных и интересных предложений по продвижению услуг и продукции, вынуждают искать новых технологий или решений.

GroundFX и плазменные панели, с технологией X3D, вызвали наибольший интерес у гостей стенда. GroundFX, система интерактивной проекции, привлекла внимание не только рекламодателей, но и архитекторов, увидевших в ней потенциал для встраивания в современные интерьеры. А вот плазменные панели X3D позволяют демонстрировать 3D ролики и стандартные 2D со встроенными объемными объектами, без специальных очков. Даже привычные уже touch screen, были представлены не в виде отдельно стоящих аппаратов, а небольшими мониторами, которые могут быть установлены на полках любого магазина.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Interactive Media Group продемонстрировала технологии GroundFX и X3D

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)