Обсудить на форуме
15.11.2006 11:13

HD-проектор EIKI LC-XG250

EIKI LC-XG250
EIKI LC-XG250

Компания Eiki выпустила на рынок новую модель LCD проектора LC-XG250. Он построен на базе трёх 1-дюймовых жидкокристаллических матриц, каждая из которых воспроизводит до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает высокий уровень цветопередачи (палитра 16.7 миллионов цветов).

Такая проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Новинка способна излучать световой поток мощностью 300 Ватт с яркостью 3800 ANSI люмен, благодаря чему изображение яркое и насыщенное даже в сильно освещённых комнатах.

Основные особенности:

Кроме того, новинка имеет набор сменных линз под различные задачи, обладает возможностями оптического сдвига объектива и подключения периферии, в частности оснащена цифровым интерфейсом DVI-I с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения) для оптимального приёма цифрового телевещания.

Продажи LC-XG250 начались в ноябре 2006 года и его розничная цена составляет $4290.

Подробнее о бренде Eiki



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > HD-проектор EIKI LC-XG250

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)