Обсудить на форуме
15.11.2006 14:31

SACD/CD-плеер ESOTERIC SZ-1

ESOTERIC SZ-1
увеличитьESOTERIC SZ-1

Плеер SACD/CD дисков ESOTERIC SZ-1, входящий в серию Elegance, всем своим внешним видом демонстрирует высокий уровень технологий, реализованных внутри него. В ходе проектирования и конструирования этого плеера был соблюден традиционно высокий уровень точности в обработке и производстве, что позволило создать продукт топ-класса.

Супер-аудио CD-проигрыватель ESOTERIC SZ-1 предназначен для тех, кто согласен только на аудиофильский уровень исполнения музыки. Даже обычные компакт-дтски он способен воспроизводить с качеством звучания, приближающимся к SACD, благодаря фирменным технологиям цифровой обработки сигналов и фильтрации.

Простое, комфортное управление и удобный размер (высота всего 76 мм), преподносит вам High End уровень аудио в весьма привлекательной форме, не жертвуя при этом звучанием. У SZ-1 новый привод Esoteric с прижимом дисков, гарантирующий чтение сигналов с наивысшей возможной точностью. Более того, все диски считываются с помощью горизонтального механизма подачи диска и оптической системы слежения, заимствованной у проигрывателей Esoteric Серии X-3, что в значительной степени устраняет необходимость в коррекции ошибок. Все это способствует великолепному качеству воспроизведения записей на дисках.

Технические особенности:

Подробнее о бренде Esoteric



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > SACD/CD-плеер ESOTERIC SZ-1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)