Обсудить на форуме
01.11.2006 16:49

Два новых HDTV LCD от фирмы NuVision

NuVision 42LCM1, NuVision 47LCM1
NuVision 42LCM1, NuVision 47LCM1

Компания NuVision выпустила два новых жидкокристаллических телевизора 42LCM1 и 47LCM1 с диагоналями 42 и 47 дюймов соответственно. Новинки обладают высокими показателями качества изображения, а так же широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийные дисплеи, которые обеспечивают 1920 вертикальных и 1080 горизонтальных линий истинного HD изображения.

Телевизор снабжен HDMI входом с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), цифровым интерфейсом, по которому передаются данные без компрессии, непосредственно от источника на экран. HDMI-HDCP - это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с аудио/видео источниками, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость, для оптимально приёма цифрового телевещания.

Основные особенности:

За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинки идеальными для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде NuVision



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Два новых HDTV LCD от фирмы NuVision

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)