Обсудить на форуме
27.10.2006 10:46

LCD HDTV Westinghouse LTV-46w1

Westinghouse LTV-46w1
Westinghouse LTV-46w1

Компания Westinghouse представила свой новый 46-дюймовый жидкокристаллический HD телевизор LTV-46w1. Это полностью мультимедийный дисплей, обеспечивающий истинное HD-разрешение 1366x768. Новинка имеет высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии, обеспечиваемые такими интерфейсами, как Component Video, Composite Video, RGB, S-Video, вход для наушников и другими.

Основные особенности:

Экран оснащён интерфейсом HDMI, который гарантирует высококачественную, широкополосную, несжатую передачу звукового и видео сигнала от любому совместимому HD-источника. Это одно из лучших на сегодняшний день решений для соединения устройства с приёмниками аудио/видео, которое обеспечивает полную целостность сигнала и DVI совместимость. Используя такое соединение, телевизор получает возможность апконверсии сигнала до 1080i, что означает невероятно высокие показатели качества картинки.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Подробнее о бренде Westinghouse



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)