Обсудить на форуме
05.10.2006 10:56

Новый офисный проектор от Dukane с поддержкой локальной сети

Dukane 8776-RJ
Dukane 8776-RJ

Компания Dukane выпустила новый профессиональный проектор для конференций серии ImagePro с поддержкой проводной локальной сети, то есть аппарат оснащён сетевым разъёмом RJ-45 для управления, обслуживания и контроля за показом по локальной сети. Модель называется 8776-RJ и спроектирована на базе технологии 3LCD, которая представляет собой 3 жидкокристаллические матрицы, каждая из которых может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов).

Эта проекционная система на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий) имеет отдельную ЖК матрицу, что обеспечивает точную и чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Проектор оснащён цифровой корректировкой трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану.

Проектор уже есть в розничной продаже и его стоимость $3115.

Подробнее о бренде Dukane



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый офисный проектор от Dukane с поддержкой локальной сети

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)