Обсудить на форуме
16.06.2006 09:15

Новый проектор от Dukane со сменными линзами и встроенной звуковой системой

Dukane ImagePro 8806
увеличитьDukane ImagePro 8806

Компания Dukane выпустила очередное проектор серии ImagePro. Новый ImagePro 8806 полностью совместим со стандартами HDTV и SDTV и позволяет наслаждаться видео без использования дополнительной звуковой аппаратуры, так как оснащён двумя 5-ватными спикерами.

Аппарат построен на основе трёх жидкокристаллических матриц, по одной на каждый из основных RGB цветов (красный, зелёный и синий). Каждая такая матрица может воспроизводить до 8 уровней яркости цвета, что обеспечивает 24-битовый цвет (16.7 миллионов цветов) и точную чистую цветопередачу без расслоения. Кроме того, за счёт данной технологии достигается высокое контрастное соотношение и уровень яркости.

Основные особенности:

Проектор оснащён цифровой корректировкой трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая вместе со средствами трехмерной трансформации позволяет устанавливать аппарат практически под любым углом к экрану.

Новинка имеет набор сменных линз, а также функцию вертикального и горизонтального оптического сдвига, которая обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектор не строго напротив экрана.

Проектор Dukane ImagePro 8806 в продаже с июня 2006 года по цене $8240.

Подробнее о бренде Dukane



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый проектор от Dukane со сменными линзами и встроенной звуковой системой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)