Обсудить на форуме
14.09.2006 11:32

Stillwater Designs (Kicker) купила компанию SoundGate of Sheridan

Stillwater Designs (Kicker) купила компанию SoundGate of Sheridan

6 сентября 2006г. компания Stillwater Designs, Inc., производитель высококлассной автомобильной аудиоаппаратуры марки Kicker, приобрела компанию SoundGate of Sheridan, специализирующуюся на выпуске переходников и интерфейсов для аудио и мультимедийной автомобильной техники.

"SoundGate является признанным лидером в своей области", сказал Чарли Шульц (Charlie Schultz), вице президент Stillwater Designs, Inc. по продажам и маркетингу. "Приобретение этой компании позволит значительно усилить позиции двух брендов на рынке мобильной индустрии". Использование потенциала SoundGate для дальнейшего развития бренда Kicker принесёт несомненные плоды. Все наработки SoundGate по интегрированию аудио и видео аппаратуры в автомобили будут использованы при создании новых моделей Kicker.

Фирма SoundGate (вместе с учредителями Робом и Джули Путман и некоторыми из сотрудников) целиком переезжает в штаб-квартиру Kicker в Оклахоме. "Мы все с нетерпением ждём переезда. Мы готовы запустить совершенно новую линейку продукции, а огромный потенциал Kicker позволит нашей компании реализовать все замыслы и поднять SoundGate на ранее недостижимую высоту. Мы очень гордимся тем, что сможем стать частью команды Kicker", - сказал Роб Путман.

"Роб помогал нам решать проблемы согласования аппаратуры на протяжении 10 лет", - сказал Стив Эрби (Steve Irby), президент Stillwater Designs, - "Мы очень рады, что теперь он будет в нашей команде".

SoundGate останется самостоятельным брендом и будет доступен любому дилеру. "Все дилеры Kicker и SoundGate почувствуют большой рывок вперед, вызванный слиянием двух фирм", - говорит Роб Лимбо (Rob Limbauch), руководитель отдела международных продаж Stillwater Designs. "Объединив технологии SoundGate с производственной и маркетинговой мощью Kicker, мы значительно усиливаем наши позиции в 12-вольтовой индустрии".

Сегодня Kicker имеет свыше 1000 дилеров в США и около 2000 дилеров в 50 странах мира.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Stillwater Designs (Kicker) купила компанию SoundGate of Sheridan

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)