Обсудить на форуме
14.09.2006 09:50

Полноцветные отражающие дисплеи готовятся к производству

Полноцветные отражающие дисплеи готовятся к производству

Спустя ровно три года с того момента, как Philips сообщила о своей новой технологии создания полноцветных отражающих дисплеев, компания приступила к финансированию создания производственной линии этих дисплеев. Расходы составят $2,5 млн. Работы будет проводить специально созданная для этих целей в апреле 2006 года лаборатория Liquavista BV.

Напомним, что технология позволяет воспроизводить изображения с достаточным временем отклика даже для просмотра видео без ущерба от солнечного освещения. Liquavista BV планирует использовать эту технологию в MP3-плеерах, мобильных телефонах, видеокамерах и других мобильных и переносных устройствах.

По словам главного исполнительного директора Liquavista BV, Марка Гостика (Mark Gostick), компания успешно произвела первые прототипы дисплеев и расширила штат сотрудников. Теперь все силы компании брошены на то, чтобы на монтаж производственного процесса.

Среди ключевых фигур, которые появились в рядах Liquavista BV отметим финансового директора Мартина Стефенсона (Martin Stephenson) и двух инженеров, ветеранов отрасли дисплеев: Гарри Герменса (Harrie Hermens) и Эрика Дэркса (Eric Derckx). Дэркс будет контролировать развитие линейки продукции лаборатории, а также развитие многих взаимосвязанных аспектов продукции лаборатории, таких как оптика, механика, электроника. Герменс же будет контролировать расход вложенных в налаживание производства $2,5 млн.

Подробнее о бренде Philips



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > Полноцветные отражающие дисплеи готовятся к производству

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)