Обсудить на форуме
08.09.2006 09:45

Новый Mitsubishi XD435U-G читает «флэшки»

Mitsubishi XD435U-G
увеличитьMitsubishi XD435U-G

Компания Mitsubishi выпустила новый DLP проектор XD435U-G. В его основе лежит технология DarkChip3 от фирмы Texas Instruments, обеспечивающая высокое разрешение, близкое к истинному сигналу высокой чёткости.

Технология DarkChip3 DLP, обеспечивает проектирование с более высокой яркостью и с более глубокими уровнями чёрного, так как зеркала расположены гораздо ближе друг к другу нежели в предыдущих версиях DMD чипов.

Кроме того, это первый проектор Mitsubishi со встроенным USB портом, внедрённым специально для чтения информации с «flash» накопителей. За счёт этого во многих случаях пропадает необходимость использования компьютера.

Основные особенности:

Проектор оснащен так же функцией цифровой корректировки (горизонтальная и вертикальная) трапецеидальных искажений (Digital Keystone Correction), которая обеспечивает прямоугольность экранного изображения, даже при неидеальных углах проецирования. Эта функция уменьшает трапецеидальное искажение изображения, при смещённой оси проекции на угол до 15 градусов относительно перпендикуляра к экрану. Кроме того новинка имеет функцию сдвига объектива, что обеспечивает удобство инсталляции и возможность расположения проектора не строго напротив экрана.

Mitsubishi XD435U-G в розничной продаже с сентября 2006 года по цене $ 2500.

Подробнее о бренде Mitsubishi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый Mitsubishi XD435U-G читает «флэшки»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)