Обсудить на форуме
05.09.2006 12:40

Кино-хиты на Blu-Ray дисках скоро появятся в Европе

Кино-хиты на Blu-Ray дисках скоро появятся в Европе

Организация Blu-Ray Disc Association объявила, что первые фильмы на дисках Blu-Ray появятся в Европе к грядущему Рождеству. Задержки с выходом фильмов связаны в первую очередь с отсутствием на европейском рынке потребительских Blu-Ray плееров. Но компании активно стремятся заполнить эту нишу, и возможно, в конце этого года – начале следующего фильмы на дисках Blu-Ray окажутся востребованными.

Кинокомпания 20th Century Fox обещает выпустить такие кино-хиты, как «Ледниковый период 2», «В тылу врага», «Фантастическая четверка», «Скорость», «Омен», «Перевозчик» и другие. Назначенная дата выхода – 14 ноября.

Warner в свою очередь собирается выпустить фильмы на Blu-Ray несколько позднее. В коллекцию войдут: «Сириана», «Тренировочный день», «Правила съема: метод Хитча», «Шесть демонов Эмили Роуз», «Пятый элемент», «История рыцаря», «Другой мир: Эволюция» и др. Также ожидается специальное издание фильма всех времен и народов – «Миссия невыполнима». Paramount выпустит все три части (на трех дисках) одним изданием.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Кино-хиты на Blu-Ray дисках скоро появятся в Европе

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)