Обсудить на форуме
23.08.2006 11:30

Серия «плазмы» от Panasonic дополнена новой моделью TH-58PX60U

Panasonic TH-58PX60U
увеличитьPanasonic TH-58PX60U

Компания Panasonic продолжила свою линейку плазменных телевизоров новой 58-дюймовой моделью. Новинка имеют высокие показатели качества изображения, а так же широкие возможности по подключению периферии, которые обеспечиваются такими интерфейсами, как вход для персонального компьютера, аудио вход (так же для ПК), цифровой интерфейс RS-232С для управления устройством, компонентный видео/RGB вход и аудио вход, композитный видео вход, композитный видео выход, S-Video вход и аудио вход (для видео).

Основные особенности:

Контрастное соотношение нового TH-58PX60U составляет 10000:1. Такой широкий диапазон оттенков от чёрного до белого означает большую глубину и количество отображаемых цветов. Новинка способна отображать 29 миллионов цветов на экране одновременно. Глубокие уровни чёрных оттенков, обеспечивают телевизору хорошую детальность тёмных сцен, в то время как уровни белых тоже не отстают, светлые сцены будут выглядеть не менее реалистично.

TH-58PX60U имеет высокотехнологичные механизмы нейтрализации шумов и адаптирован к просмотру быстродвижущихся динамичных сцен. Кроме того новинка оснащена цифровым интерфейсом HDMI с поддержкой системы HDCP (мировой стандарт кодирования изображения), с помощью которого устройство может быть соединено с аудио/видео источниками всего одним кабелем.

TH-58PX60U в продаже с августа 2006 года по цене $5500.

Подробнее о бренде Panasonic



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Серия «плазмы» от Panasonic дополнена новой моделью TH-58PX60U

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)