Обсудить на форуме
29.06.2006 11:02

AUO возможно объявит об изменениях в структуре компании уже 3 июля

AUO возможно объявит об изменениях в структуре компании уже 3 июля

По сообщению DigiTimes, тайваньская компания AU Optronics (AUO) намерена объявить о своей новой бизнесс-структуре уже 3 июля текущего года. Данное заявление сделано в рамках программы по подготовке к слиянию с Quanta Display (QDI) 1 октября 2006г.

Некоторые издания сообщают, что AUO завершит формирование своего нового бизнесс-плана уже 1 июля. После слияния с QDI, руководители некоторых подразделений QDI вероятно покинут компанию, в то время как продажи крупнодиагональных LCD-панелей будут под контролем нынешних руководителей AUO.

Дэвид Су (David Su), вице-президент и генеральный директор подразделения AUO Consumer Electronics Display Business Group, а также, Пол Пенг (Paul Peng), вице-президент и генеральный директор поразделения AUO Information Technology Display Business Group, будут отвечать за продажи крупных LCD-панелей производства AUO.

После вступления всех изменения в силу, AUO проведёт ряд встреч с представителями QDI и сообщит об изменениях в зарплате и кадровых перестановках. Ожидается, что все изменения завершатся уже к августу 2006г.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > AUO возможно объявит об изменениях в структуре компании уже 3 июля

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)