Обсудить на форуме
06.07.2006 15:22

3 июля AUO объявила об изменении бизнес-структуры своих предприятий

3 июля AUO объявила об изменении бизнес-структуры своих предприятий

Как сообщает DigiTimes, 3 июля текущего года тайваньская компания AU Optronics (AUO) объявила о новой бизнес-структуре для каждого из своих заводов. В том числе было сообщено и о том, что запланированные кадровые перестановки в значительно степени завершены. Напомним, что эти изменения являются частью подготовки к слиянию компании с другой тайваньской фирмой Quanta Display (QDI). Произойдёт это 1 октября 2006г.

В качестве специальных советчиков по реструктуризации AUO были привлечены также прежние руководители QDI: старший вице-президент QDI, Чуан-Чуан Цай (Chuan-Chuan Tsai) и вице-президент производственного отдела, Чен Цзинь Чжи (Chen Jin-zhi). Изначальная же руководящая команда, ответственная за принятие стратегических решений, была распущена, однако в будущем в случае необоходимости её могут собрать вновь.

Ранее в неё входили представители AUO: председатель компании Кай Ли (KY Lee), президент Чен (HB Chen), исполнительный вице-президент Хсюнг Хюьи (Hsiung Hui), старший вице-президент Лин (CY Lin) и исполнительный вице-президент По Йен Лу (Po-yen Lu).

В ответ на слухи, согласно которым AUO собиралась сократить штат рабочих компании QDI, AUO отметила, что 98% рабочих останутся на своих местах после слияния компаний, никаких массовых сокращений не будет. Помимо этого, 95% штата будет нанято в совместную компанию с сохранением прежнего уровня зарплат. Остающиеся 5% будут переведены на другие должности и зарплаты им будут выплачиваться по установленным внутренним стандартам AUO.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > 3 июля AUO объявила об изменении бизнес-структуры своих предприятий

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)