Обсудить на форуме
28.06.2006 11:34

Новая 32-дюймовая LCD-панель Tatung LD32HL

Tatung LD32HL
Tatung LD32HL

Компания Tatung выпустила новую модель жидкокристаллического телевизора LD32HL (32 дюйма в диагонали). Новинка обладает высокими показателями качества изображения, а также широкими возможностями по подключению периферии. Это полностью мультимедийный дисплей, который обеспечит пользователям истинное HD изображение в разрешении 1366x768.

Телевизор оснащён цифровым интерфейсом DVI, главным преимуществом которого является то, что исключаются два последовательных преобразования сигнала. Этот интерфейс обеспечивает непосредственную передачу цифрового сигнала без преобразования. Это позволяет избавиться от искажений, возникающих при каждом преобразовании сигнала и отрицательно сказывающихся на качестве изображения.

Основные особенности:

За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Tatung LD32HL в продаже с июня 2006 года.

Подробнее о бренде Tatung



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новая 32-дюймовая LCD-панель Tatung LD32HL

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)