Обсудить на форуме
22.06.2006 13:24

Новый 40-дюймовый LCD-телевизор от JVC

JVC LT-40X887
JVC LT-40X887

Компания JVC представила новую широкоэкранную жидкокристаллическую панель LT-40X887. Новинка имеет диагональ 40 дюймов (102 см) и оснащена революционной технологией масштабирования изображения D.I.S.T., которая позволяет создавать немерцающее изображение высокого разрешения в системе PAL.

Эта технология повышает информативность изображения в соответствии с количеством пикселей LCD-панели. Первоначальная обработка сигнала проходит в три стадии: преобразование, форматирование и усиление, затем он проходит обработку с использованием новой технологии улучшения цвета Color Management, которая обеспечивает получение превосходного, естественного цвета.

Основные особенности:

За счёт технологии Progressive Scan достигается более стабильное, более резкое и четкое изображение без улавливаемого глазом межстрочного мерцания, а также чёткость контуров объектов и высокое качество передачи динамики движения, что позволяет создать столь ценный в домашних кинотеатрах эффект присутствия. Текст также становится более четким.

Технология Super DigiPure, также входящая в состав D.I.S.T. используются для корректировки четкости контуров изображения. Она производит точную подстройку изображения путем уменьшения заметности или выделения границ изображения. Кроме того, данная технология обнаруживает движение в кадре и вносит независимые регулировки по вертикали, горизонтали и диагонали, что обеспечивает получение изображения с более четкой прорисовкой деталей. В результате на экране хорошо различимы быстрые движения, характерные для динамических экшн-фильмов и спортивных программ; медленно движущиеся изображения становятся более естественными и четкими; текст также становится более чётким.

Множество режимов просмотра, в том числе функции «картинка в картинке» (PIP) и «картинка вне картинки» (POP) и другие, а так же большой формат экрана делают новинку идеальной для TV, HD-DVD, Blu-Ray, DVD и видео приложений или игр.

Стоимость нового JVC LT-40X887 составляет $2800.

Подробнее о бренде JVC



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый 40-дюймовый LCD-телевизор от JVC

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)