Обсудить на форуме
28.03.2006 08:24

Проектор с попкорном

Проектор с попкорном

Оригинальные и забавные маркетинговые акции по привлечению покупателей – редкий гость на серьезном Hi-Fi рынке. Тем любопытней выглядит затея, которую реализовала компания Audio Visual System.

Как это обычно и бывает, в результате мозгового штурма вспомнилось о непременном атрибуте современного большого кинотеатра - запахе попкорна, а чаще огромном стакане соответствующего лакомства в руках. Но почему имея цель съесть попкорн нужно куда-либо ехать, если домашний кинотеатр с не меньшим размахом, а порой и большим удобством можно организовать у себя дома? Из такой предпосылки и было решено каждому покупателю проектора, в данном случае HITACHI PJ-TX200, подарить настоящую попкорницу. Сделать вожделенный продукт при помощи этого устройства довольно легко, причем времени надо всего каких-то пять минут. А любителям экспериментов понравится факт наличия в продаже массы различных специй с необычным вкусом – такого сервиса большой кинотеатр предоставить не в состоянии. «Оказалось, что сложно было найти в магазинах хорошие домашние попкорницы», делится возникшими трудностями Голубева Мария, маркетолог компании Audio Visual Systems, - «В основном, все продавцы предлагали обойтись микроволновкой, мол, в ней тоже можно готовить неплохой попкорн, но согласитесь это нефункционально. Но кто ищет, тот всегда найдет! В результате купили прекрасные попкорницы в столице Урала».

Что ж, компания постаралась и предложила оригинальную, и, наверное, правильную концепцию создания идеального кинотеатра, ведь кроме зрительных и звуковых ощущений, настоящее кино ассоциируется и со вкусом хорошо приготовленного попкорна. А запах…

Для справки:
Попкорн очень ценный диетический продукт, рекомендован в качестве заменителя хлеба, содержит много клетчатки и мало жира. Он натурален, низкокалориен и просто очень вкусен. Попкорн, выпускаемый с различными добавками, настоящее лакомство.
Трехматричный LCD Проектор HITACHI PJ-TX200 оснащен высококачественной оптикой, формирует световой поток 1200 ANSI-люмен, имеет контрастность 7000:1, показывает с разрешением 1280х720 пикселей. Прекрасное решение для приятного просмотра кино в домашних условиях.
Подробнее о бренде Hitachi



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Проектор с попкорном

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)