Обсудить на форуме

Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

В комнате 908 будет представлено две системы класса High End. Первая система полностью состоит из новых продуктов компании TAD, принадлежащих к серии Evolution. В роли источника сигнала выступит CD/SACD-проигрыватель TAD-D1000MK2, обладающий дифференциальной схемотехникой с двумя раздельными ЦАП и двумя фирменными тактовыми генераторами Master Clock UPCG заимствованными у моделей старших серий. Он будет работать в связке с усилителем мощности TAD M1000, выдающим по 500 Вт на канал, и выстроенным по топологии двойного моно с раздельными блоками питания на тороидальных трансформаторах.

Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

Применение фирменной схемотехники, работающей в классе D, обеспечило рекордно низкий уровень искажений и безупречные динамические характеристики. Оценить это поможет новая пара напольных акустических систем TAD E1TX. Выполненные в изящных наклонных корпусах, они оснащены знаменитым коаксиальным средне-высокочастотным излучателем CST и двумя 16-см басовиками с диффузорами из многослойного арамидного композита. Отличительной особенностью акустики TAD являются оригинальные двунаправленные щелевые фазоинверторы.

Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

Помимо уникальной возможности услышать, как звучит монобрендовая система TAD Evolution, каждый элемент которой является настоящим шедевром японских аудиоинженеров, посетители выставки могут познакомиться и с яркими представителями европейской звуковой школы.

Вторая система, представленная в комнате компании CTC CAPITAL, получила в качестве источника уникальный в своём роде проигрыватель винила Acutus SP Complete в специальной темной версии Dark, произведенный британским брендом AVID.

Он обладает высокоэффективной трехопорной системой виброразвязки, оснащается высокоточным приводом с цифровым управлением скоростью вращения и комплектуется тонармом SME. Компанию ему составит новый усилитель М8 Xi от Musical Fidelity. Этот мощный и музыкальный аппарат также является детищем британских инженеров и отличается расширенным диапазоном частот до 100 кГц, малым уровнем искажений и высоким демпинг-фактором, позволяющим ему уверенно контролировать даже сложную нагрузку.

Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

Дополняет эту систему ещё одна яркая премьера — акустика R6 Signature датского бренда Audiovector. Это напольная модель, принадлежащая к флагманской серии R и демонстрирующая самые передовые разработки компании. Она оснащена обновленным набором излучателей, включая скрытую в основании корпуса изобарическую басовую секцию. Исключительное качество звучания и техническое совершенство акустики R6 Signature подчеркивает роскошная отделка натуральным шпоном итальянского ореха.

Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

Познакомиться с новинками и послушать две совершенно разные по характеру, но одинаково превосходные по звучанию системы, представленные компанией CTC CAPITAL вы можете с 21 по 23 мая на выставке Hi-Fi Show 2021 в Москве, в отеле Бородино.

О компании CTC CAPITAL



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > HI-FI Профи > Репортажи и интервью > Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi Show 2021

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)