Обсудить на форуме
13.01.2006 16:15

Metz 42” PIP: 42-дюймовая «картина-плазма»

 Metz 42” PIP
Metz 42” PIP

Metz расширяет свой ассортимент телевизоров с плоским экраном. Новый плазменный телевизор от Metz - Plasma-TV 42” PIP можно повесить на стену, как картину. Высококлассное покрытие в серебристом цвете делает ультра плоский телевизор объектом, который привлекает всеобщее внимание – висит ли он на стене, или стоит на элегантной матовой серебряной подставке. Настенное крепление и подставка включены в стандартную комплектацию. Аппарат продается с двумя высококачественными громкоговорителями, которые могут быть инсталлированы вместе с телевизором или установлены в любом месте помещения.

Плазменный телевизор Metz 42” PIP может отображать либо два различных источника изображения в сочетании с маленьким изображением, либо представлять два изображения одинакового размера рядом друг с другом (режим разделенного экрана). Эту функцию можно использовать для комбинирования двух телевизионных изображений, либо с программой ПК, телетекстом или с другим источником изображения, например, с DVD-проигрывателем или с видеомагнитофоном. Вы хотите подсоединить вашу систему HiFi, DVD-проигрыватель или даже ваш ПК к плазменному телевизору 42” PIP? Без проблем! Тюнер нового плазменного телевизора Metz имеет все разъемы для этого, включая DVI – все, что вам необходимо, чтобы сделать аппарат центральным местом вашей мультимедийной жизни.

Ваши цифровые фотографии и фильмы также можно показывать семье и друзьям, поскольку камеру можно подсоединить прямо к плазменному телевизору через гнездо AV на передней панели.

Подробнее о бренде Metz



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Metz 42” PIP: 42-дюймовая «картина-плазма»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)