Обсудить на форуме
23.11.2005 12:23

Сегодня открылась выставка Hi-Tech House 2005

Сегодня открылась выставка Hi-Tech House 2005

Сегодня в Московском Гостином Дворе открылась четвертая Международная Выставка Hi-Tech House 2005, которая будет проходить там с 23 по 26 ноября 2005 года.

Это единственная в России и странах СНГ экспозиция, которая демонстрирует весь комплекс автоматизации жилых, офисных и производственных зданий нового поколения: системы централизованного мониторинга и диспетчеризации, интегрированные системы безопасности, энергосберегающие устройства, освещение, отопление, вентиляцию, кондиционирование, водоснабжение, системы многозонального распределения звука и видео, мультимедиа и многое другое.

Посетители смогут не только оценить все преимущества дома, офиса или производственного здания, оснащенного «интеллектом», но и сделать заказ на реализацию самого смелого проекта.

В рамках открывшейся сегодня выставки Вы сможете ознакомиться с решениями по автоматической системе управления на базе Multiroom систем AMX. На видео-проекционном шоу будет продемонстрирована работа видеопроекционных систем всех ведущих мировых брендов, а также показаны технические возможности и качество изображения проекционных экранов Stewart.

В рамках выставки «Hi-Tech House состоится IV Международный Форум «Hi-Tech House 2005». На семинарах представитель AMX выступит с докладом «Примеры реализации проектов по комплексному оснащению интеллектуальных зданий: Решения для гостиниц».




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Сегодня открылась выставка Hi-Tech House 2005

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)