Обсудить на форуме
16.11.2005 15:19

Сегодня открылась выставка теле-, радио и интернет вещания NATEXPO

Сегодня открылась выставка теле-, радио и интернет вещания NATEXPO

C 16 по 19 ноября 2005 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдёт международная выставка профессионального оборудования и технологий для теле-, радио и интернет вещания «NATEXPO», организуемая Национальной ассоциацией телерадиовещателей России (<НАТ), Фондом Эдуарда Сагалаева – Фондом развития телерадиовещания, электронных СМИ и интернет-технологий и компанией «ЭкспоНАТ», и приуроченная к IX Международному конгрессу НАТ «Прогресс технологий телерадиовещания».

Проект «NATEXPO», созданный Национальной Ассоциацией Телерадиовещателей (NAT) gри непосредственном участии крупнейших российских компаний, работающих в сфере телерадиоиндустрии, проводится при поддержке Федерального агентства по культуре и кинематографии и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, в партнерстве с Национальной Ассоциацией Вещателей США (NAB USA), и позиционируется как координатор многочисленных и многослойных процессов, происходящих в отрасли.

«NATEXPO» – проект, призванный объединить и систематизировать индустриальное развитие российских электронных средств массовой информации и связи. В отличие от предыдущих узкоспециализированных выставок профессионального оборудования, проект «NATEXPO» объединяет «под одной крышей» не только производителей технических средств и новых технологий, но и программного продукта, а также смежных отраслей - спутникового и кабельного телевидения, широкополосных средств мультимедиа, цифрового кинематографа и т.д.

Также в рамках выставки состоится Первый Международный Рынок Вещательного Контента – International Broadcast Content Market (IBCM) – «Moscow TELESHOW-2005».

К участию в IBCM “Moscow Teleshow-2005” приглашаются:

В рамках IBCM “Moscow Teleshow-2005” планируются проведение конференций и семинаров по вопросам производства и распространения программного продукта, а также защите авторских прав. Площадка IBCM “Moscow Teleshow-2005” открыта для проведения всевозможных презентаций и дискуссий среди участников проекта.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Сегодня открылась выставка теле-, радио и интернет вещания NATEXPO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)