Обсудить на форуме

Многофункциональный зал с видеостеной для СОГАЗа

Для компании «СОГАЗ» – одного из крупнейших страховщиков России – Атанор оборудовал конференц-зал с системой видеоконференцсвязи.

Для наилучшей организации общения c удаленными абонентами используется видеостена.

Многофункциональный зал с видеостеной для СОГАЗа

Интеллектуальный многофункциональный зал с центральным управлением исчерпывает все возможные потребности заказчика.

Благодаря системе видеоконференцсвязи, интегрированной с технологическим телевидением, он отлично подходит для совещаний с филиалами компании и обучения удаленных специалистов.

Наличие профессионального оборудования для протоколирования мероприятий обеспечивает запись внутренних конференций высшего руководящего состава. Благодаря установленной трибуне и президиуму зал отлично подходит для встреч руководства с сотрудниками.

В итоге, благодаря богатому функционалу и интеллектуальному дизайну, конференц-зал стал центральным коммуникационным узлом компании федерального масштаба.

Многофункциональный зал с видеостеной для СОГАЗа

Система центрального управления построена на оборудовании Palantir и AV Production. При этом, оператору необязательно находиться рядом.

Техническая поддержка мероприятий может осуществляться из любого места здания (с дистанцией удаления до 500 метров) с любого планшетного устройства.

Система отображения включает мониторы на столах президиума, 6 дублирующих панелей и видеостену из панелей Orion.

Видеостена используется, как правило, для телемостов. Все устройства отображения смонтированы на креплениях линейки AV Mount российской компании  «Интеллектуальные аудио-видео технологии» (торговая марка AV Production).

Многофункциональный зал с видеостеной для СОГАЗа

Система коммутации построена на оборудовании AV Production и Aten. Бесподрывные матричные коммутаторы Aten обеспечивают максимально комфортный и надежный режим работы с видеоконтентом.

Система звуковоспроизведения в своей основе построена на высококачественном оборудовании испанского производителя Amate Audio.

Всего зал вмещает до 90 человек, включая президиум.

О компании Атанор



Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Главная страница > Обзоры и тесты > Инсталляции > Многофункциональный зал с видеостеной для СОГАЗа

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)