Обсудить на форуме
03.11.2005 13:45

Wharfedale RS10: универсальная модульная акустика

 Wharfedale RS10
увеличить Wharfedale RS10

Компания Wharfedale представляет свою новую разработку – модульную акустику RS10 для универсального применения в составе многоканальных 2.1–7.1-аудиосистем. Модульная акустика Hi-Fi-класса Wharfedale RS10 предназначена для оснащения домашних кинотеатров, стерео- и многоканальных аудиосистем.

 Wharfedale RS10 увеличить
увеличитьувеличить

Понятие «модульности» означает, что на базе RS10 (сабвуфер и сателлиты приобретаются комплектом, парами или поштучно) можно выстроить любую конфигурацию домашней аудиосистемы. Например, в 2.1-комплектации вы получаете замечательный музыкальный трифоник. Кроме классического 5.1-кинотеатра, можно собрать расширенную 6.1-версию (современные AV-ресиверы поддерживают 6.1-звук Dolby Digital EX/DTS ES). В больших помещениях рекомендуется использовать 7.1- или 7.2-схему с двумя сабвуферами. В любом случае, идентичные по конструкции сателлиты и акустика центрального канала (4” СЧ/НЧ-динамики из кевлара с двунаправленным плетением, 1” купольный твитер с неодимовым магнитом, литой корпус) сформируют «детальный, когерентный в пространстве и тонально уравновешенный звук». Сателлиты оснащены магнитной защитой; имеют удобные клеммы для скрытой проводки кабеля. Активный сабвуфер отлично согласован с сателлитами в басовой области; имеет 10-дюймовый НЧ-драйвер, 250-ваттный усилитель, память на выбранные настройки, микропроцессорное управление, ПДУ.

Новая акустика хорошо сочетается с плазменными и LCD-телевизорами по дизайну (черный гриль и лакированная серебристая отделка корпуса). Сателлиты комплектуются стендами для настольного размещения, кронштейнами для настенного монтажа; в качестве опции предлагаются напольные стойки.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Wharfedale RS10: универсальная модульная акустика

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)