Обсудить на форуме
15.09.2005 09:13

JVC DR-DX5S: DVD/MiniDV рекордер с HDD

 JVC DR-DX5S
увеличить JVC DR-DX5S

Компания JVC представила новинку – многофункциональный рекордер DR-DX5S, поддерживающий 6 различных способов записи и обмена данными между тремя его компонентами: 250 гигабайтным жёстким диском, DVD рекордером и MiniDV рекордером.

DR-DX5S может воспроизводить и записывать DVD-RAM и DVD-RW/R форматы, так же может проигрывать DVD Video, SVCD/VCD, CD, CD-R/RW, CD-DA, а так же MP3, WMA и JPEG файлы с дисков CD-R/RW.

Как и другие DVD рекордеры от JVC, DR-DX5S поддерживает несколько технологий, улучшающих качество изображения и записи:

Дека так же имеет оптимизатор скорости передачи битов (JVC's Bit Rate Optimizer), что немаловажно при записи DVD. Он анализирует содержание, записанное на жёстком диске, и затем разумно распределяет скорости передачи битов – низкая для простых сцен и высокая – для сложных, обеспечивая тем самым лучшее качество картинки, при этом принимая во внимание вместимость диска. Скорость записи при этом для DVD-RAM – 5x, для DVD-RW – 4x, для DVD-R – 8x.

Для расширения функциональности DR-DX5S предлагает множество возможностей дополнительных подключений, включая стандарт IEEE 1394 (HDD/DVD DV – вход; MiniDV DV – вход и выход).

На рынке новинка появится в октябре текущего года, и будет стоить около $1500.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > JVC DR-DX5S: DVD/MiniDV рекордер с HDD

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)