Обсудить на форуме
15.11.2005 17:21

BBK Electronics DW9953S: новый HDD/DVD-рекордер

 BBK Electronics DW9953S
увеличить BBK Electronics DW9953S

Компания BBK Electronics анонсировала выпуск второй модели «совмещенного» DVD/HDD-рекордера. DW9953S является многофункциональным рекордером, оснащенным встроенным жестким диском в 160 ГБ.

Значительный объем жесткого диска обеспечивает более 220 часов непрерывной записи, а широкие сервисные возможности – более удобное и наглядное редактирование видеоматериала. Кроме того, наличие жесткого диска позволило реализовать функцию TimeShift, способную работать с просматриваемой в реальном времени телепрограммой, как с видеозаписью – ставить на паузу, перематывать назад и вперед.

Среди особенностей отдельно стоит выделить возможность записи как на DVD+R/RW, так и на DVD-R/RW-диски, что подчеркивает универсальность этой модели. Кроме того, рекордер оснащен универсальным считывателем карт памяти (MS, SM, MMC, SD, CF) и имеет USB-порт.

Также аппарат поддерживает подавляющее большинство популярных видео- и аудиоформатов, включая кодеки стандарта MPEG-4, а богатый выбор коммутационных интерфейсов, включая цифровой вход DV (i.LINK/IEEE1394), обеспечивает подключение практически к любой бытовой видеоаппаратуре.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > BBK Electronics DW9953S: новый HDD/DVD-рекордер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)