Обсудить на форуме

ВСЁ КИНО. Total DVD №135 июнь 2012

Total DVD №135
Читайте в свежем июньском выпуске «ВСЁ КИНО. Total DVD»:

Президент в топором. В России со смелыми необычными проектами дела обстоят не лучшим образом, но на западе считают иначе – все благодаря нашему соотечественнику Тимуру Бекмамбетову, который выдает один необычный фильм за другим. В своей новой картине «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» он превращает одного из самых популярных президентов США в бесстрашного убийцу кровососов. Вот так-то, знай наших!

Солдаты неудачи. Первая часть «Броска кобры» не поставила рекордов в прокате, но собрала достаточно, чтобы в Голливуде не решились отправлять франшизу в утиль. Зачем выбрасывать то, что еще не сломано, рассудили голливудские боссы, и дали зеленый свет сиквелу, из которого выгнали почти всех молодых актеров, заменив их признанными экшен-звездами – Дуэйном Джонсоном и Брюсом Уиллисом.

Принцесса и воин. Совсем недавно мы уже видели одну версию сказки о Белоснежке – комедийную, с Джулией Робертс в роли злой королевы. Но теперь шутки кончились – в «Белоснежке и охотнике» все намного серьезнее и мрачнее. И мы верим, что интереснее.

Доктор дьявол. Джек Николсон как актер с нами уже более чем полвека, и хотя последний фильм с его участием вышел два года назад, мы надеемся, что его лебединая песня еще впереди. А пока поздравляем его с 75-летием и пересматриваем один из его классических фильмов, «Беспечный ездок», недавно вышедший у нас на блюрее.

25 самых ожидаемых фильмов второй половины 2012 года. Мы продолжаем недавно заложенную традицию – каждые шесть месяцев просматриваем график российских кинопремьер на полгода вперед и выбираем самые интересные и яркие проекты!

История кино. Чем отметился в истории 1995 год? Все люди, цифры, события, благодаря которым он нам запомнился.

Откуда что берется. Вслед за киномонстрами и роботами мы взялись за другие миры и инопланетные цивилизации – как их изображают в кино с зари кинематографа до наших дней?

Вокруг света. Судя по вашей реакции в социальных сетях, наша новая рубрика «Вокруг света» пришлась вам по вкусу, так что мы продолжаем! В этом номере мы вспомнили фильмы, в которых так или иначе фигурировала гигантская надпись Hollywood.

Как сделать лучше. Борис Иванов продолжает размышлять, как можно изменить к лучшему спорные голливудские проекты, и в этом номере он рассуждает, были ли способы улучшить «Ковбоях против пришельцев» – напомним, провалившихся в мировом прокате.

Где они сейчас? Мы продолжаем вспоминать актеров из цикла «Кошмар на улице Вязов» и разбираться, как у них сложилась карьера и жизнь после этих съемок. В этом номере на очереди четвертая и пятая части франшизы!

Июньский выпуск в продаже с 24 мая.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий




||


Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)