Обсудить на форуме
27.12.2022

MIPRO ACT-848 завоевала золото на London Design Awards 2022

Премия London Design Awards основана в 2010 году. В состав жюри входят 180 дизайнеров-экспертов. Награда в категории «Дизайн продукта — технология» присуждается за творческий и инновационный дизайн компонента или продукта в целом. При выборе победителя уделяется внимание аспектам использования, эстетике, выбора комплектующих и материалов, а также сборки, производства и функционала.

MIPRO ACT-848 завоевала золото на London Design Awards 2022

Революция в качестве звука

Качество полнодиапазонного звука больше не зависит от силы радиочастотных сигналов или рабочего расстояния. Цифровая беспроводная система ACT-848 — это революция в качестве звука. Приёмник устраняет фазовые искажения высоких и низких частот, шум компандера, неизбежно присутствующий в аналоговых системах. Система улучшает качество звука, которое зачастую снижается с увеличением дистанции и уменьшением силы принимаемого сигнала.

Благодаря встроенным функциям настройки эквалайзера и защиты от акустической обратной связи при цифровой обработке качество звука остаётся стабильным и аутентичным. Эксклюзивная широкополосная цифровая схема с полосой пропускания 72 МГц улучшает дальность приёма и увеличивает число совместимых каналов без помех. Всё это обеспечивает качество удобной беспроводной передачи звука практически аналогичное проводной системе.

Безопасность данных

256-битное цифровое шифрование предлагает безопасную передачу аудиосигнала и предотвращает прослушивание. Поскольку качество звука при беспроводной передаче заметно превосходит аналоговые системы, MIPRO ACT-848 является надёжной и передовой радиосистемой для профессионального применения.

Состав системы

Цифровая беспроводная система ACT-848 включает четырёхканальный приемник ACT-848 размером 1U, ручной беспроводной микрофон ACT-800H и поясной передатчик ACT-800T.

В системе на 4 канала ресивер позволяет экономить 50% места в корпусе для многоканальной установки. Каждый канал имеет отдельный аудиовыход и 3 переключаемых уровня. Это гарантирует работу микрофона в пределах надлежащей чувствительности и динамического диапазона без искажений.

Удобство управления

Системой можно управлять через компьютерный интерфейс MIPRO ACT-BUS и сетевой мост MIPRO MES-100, что делает её более удобной для работы.

На панели управления ресивера имеется VFD-экран с современным дизайном, разъём для мониторных наушников и удобная поворотная ручка управления.

Совместимость

Взаимозаменяемая конструкция ручных микрофонов подходит не только к любому динамическому или конденсаторному микрофонному капсюлю MIPRO, но и к другим брендам с аналогичной резьбой.

Интерфейсы приёмника включают аналоговый аудиовыход, цифровой выход AES/EBU, выход сетевого интерфейса Dante или AVB и MIPRO RCS2. На тыловой панели расположены разъёмы сетевого интерфейса.

Устойчивость

Продукт сертифицирован по стандарту ISO14000, а разработчик выбирает экологически чистые материалы, соответствующие Rohs 2.0 и REACH. Конструкция из универсальных материалов позволяет сократить количество запасных частей для технического обслуживания. Упрощение дизайна упаковки, уменьшение количества чернил, использование экологически чистых и пригодных для повторного использования упаковочных материалов снижает нагрузку на окружающую среду.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Бизнес > MIPRO ACT-848 завоевала золото на London Design Awards 2022

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)