Обсудить на форуме
09.11.2022

Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

19 ноября состоится большой прямой эфир Академии Винила PRO. Ежегодное событие, которое привлекает меломанов и любителей винила своей познавательной и развлекательной ценностью.

Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

Профессиональный многокамерный эфир в формате телевизионного шоу, актуальные темы, построенные по обратной связи из вопросов самих зрителей, тематические прослушивания виниловых пластинок на референсных системах, ведущие специалисты отрасли в качестве спикеров, постоянно новые и уникальные темы и, конечно же, скидки и горячие предложения, которые доступны только для участников эфира. Трансляция будет вестись из большого шоурума Аудиомании на Барабанном переулке (Москва).

Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

На эфире 19 ноября специальными гостями будут Виктор Горбатов (Stereo), Валерий Быковщенко (Valeron’s Vinyl Channel), Николай Ефремов (Salon AV), Вадим Миронов (Analog Renaissance). Компанию им составят спикеры от Академии — Михаил Новиков и Алексей Калиничев (представители брендов Pro-Ject, Ortofon и Nagaoka в России).

В этом году всех зрителей объединили в закрытом Telegram-чате, где проходят живые дискуссии с экспертами и организаторами еще до эфира.

Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

По мере приближения даты эфира и раскрытия подробных тем будет увеличиваться и стоимость регистрации на эфир. Подробности и регистрация доступны на официальном сайте Академии Винила.

Дата: 19 ноября
Начало прямого эфира: 13:00 по московскому времени
Ориентировочная продолжительность: 4-5 часов
Запись эфира: будет доступна только для зарегистрировавшихся на протяжении 10 дней после трансляции.

Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

Академия Винила - это цикл образовательных мероприятий от компаний Overton и Аудиомания, которые проводят онлайн и офлайн с 2015 года. Уже тысячи выпускников Академии разного уровня обрели свой «идеальный» звук и получают истинное удовольствие от прослушивания музыки на виниле. Академия Винила - эксклюзивный образовательный проект, который не имеет аналогов в мире.

О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > События > Теплая ламповая осень с Академией Винила PRO

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)