Обсудить на форуме
29.03.2022

Компания Rotel выпустила новые 8-канальные инсталляционные усилители С8 и С8+

Компания Rotel объявила о выпуске двух новых инсталляционных усилителей - C8 и C8+. Эти усилители мощности работают в классе AB, сконструированы с использованием всего 60-летнего опыта компании в области аудио и выдают по 8 каналов высококачественного звука для мультизонных систем. Изготовленный на собственном заводе тороидальный силовой трансформатор с большим запасом мощности питает массив выходных транзисторов, которые без напряжения выдают большие токи даже на самые требовательные акустические системы в критически важных зонах прослушивания.

Компания Rotel выпустила новые 8-канальные инсталляционные усилители С8 и С8+

Инсталляционный усилитель C8 выдает 70 Вт на канал на 4-омную нагрузку, а C8+ по 150 Вт на канал на 4-омную нагрузку, при всех одновременно работающих каналах. Выходы на Зоны могут работать в мостовом режиме, и тогда выходная мощность достигает 140 Вт и 300 Вт соответственно, на 4 Ом. Гибкость в инсталляции обеспечивают такие функции, как включение при обнаружении аудио сигнала на входе (autosensing) и авто-переключение всех каналов на один из входов (PA Override) – для передачи объявлений на все зоны. Оба усилителя имеют по 4 аналоговых входа, сигналы с которых могут выдаваться на любую из зон благодаря внутреннему матричному коммутатору, при этом в каждой из зон можно независимо регулировать громкость, баланс и уровни высоких, и низких частот. Модель C8+ имеет также два оптических и два коаксиальных цифровых входа с поддержкой сигналов 24-бит/192кГц и матричной коммутацией их на выходы.

Компания Rotel выпустила новые 8-канальные инсталляционные усилители С8 и С8+

Передняя панель каждого усилителя оснащена графическим дисплеем с элементами управления, обеспечивающими удобную настройку и эксплуатацию, включая выбор активного источника входного сигнала и регулирование громкости каждой зоны в реальном времени. Специально разработанное шасси высотой 2U не требует зазора сверху или снизу для эффективного монтажа в стойку с помощью прилагаемых в комплекте рековых «ушей». Для колоночных выходов используются съемные разъемы Phoenix - для удобства предварительной инсталляции и прокладки кабелей, а затем они надежно фиксируются винтами, чтобы минимизировать сервисные вызовы. Для интеграции в популярные системы управления имеются интерфейсы IP и RS232, а также 12-В триггерный вход для упрощенного управления включением, подчеркивая широкие возможности настройки для включения этих усилителей практически в любую систему.

Компания Rotel выпустила новые 8-канальные инсталляционные усилители С8 и С8+

C8 и C8+ будут доступны в черной отделке через авторизованных дилеров Rotel в США с мая 2022 года, и вскоре после этого во всем остальном мире.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Rotel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Компания Rotel выпустила новые 8-канальные инсталляционные усилители С8 и С8+

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)