Обсудить на форуме
09.02.2023

Новый интегрированный сетевой плеер и стример Rotel S14 уже в России

На российский рынок поступила долгожданная новинка - интегрированный сетевой плеер и стример Rotel S14/ Рассказываем подробнее об этой модели.

Интегрированный сетевой стример S14 – это решение типа «все-в-одном», обеспечивающее максимальные удобства доступа к практически безграничному каталогу онлайн-музыки. Аудио высокого разрешения, в том числе MQA от Tidal и Qobuz is декодируется детально и точно с помощью 32-разрядного ЦАП ESS, а выходная мощность составляет 2 x 150 Вт на 4 Ом в классе AB.

Новый интегрированный сетевой плеер и стример Rotel S14 уже в России

Цветной графический дисплей на передней панели отображает обложки альбомов, и названия треков, а также упрощает настройку с использованием прилагаемого пульта ДУ. S14 поддерживает как проводное, так и двухдиапазонное беспроводное подключение к сети Wi-Fi для гибкости при установке.

Стриминг можно вести с помощью популярных музыкальных приложений или же использовать собственное приложение S14, чтобы получить доступ к тысячам интернет-радиостанций.

S14 оснащен коаксиальным, оптическим цифровым и аналоговым входами, а также Bluetooth aptXTM HD и портом PC-USB, что обеспечивает подключение ко всем источникам звука, и поддерживает воспроизведение файлов MP3, WMA и AAC с флэш-накопителей.

Новый интегрированный сетевой плеер и стример Rotel S14 уже в России

Это универсальное устройство типа «просто добавь колонки» продолжает лучшие традиции Rotel – высокое качество работы, превосходный звук и отличную ценность.

Модель доступна к заказу у авторизованных дилеров бренда. Розничная цена 184 000 рублей.

О компании A&T Trade
Подробнее о бренде Rotel



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новый интегрированный сетевой плеер и стример Rotel S14 уже в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)