Обсудить на форуме
03.02.2022

Новое второе поколение интерактивных систем VIA Connect2 от Kramer: до 4 изображений на одном экране и поддержка работы с 4K источниками и дисплеями

Новое второе поколение интерактивных систем VIA Connect2 от Kramer: до 4 изображений на одном экране и поддержка работы с 4K источниками и дисплеями

Новая система VIA Connect2 теперь поддерживают работу с 4K источниками и дисплеями, как для входных, так и выходных портов HDMI, что позволяет без проводов выводить видео высочайшего качества в полноэкранном режиме.

Также VIA Connect2 получил встроенный Wi-Fi роутер 2,4/5,0 ГГц и сетевой порт для проводного подключения с сохранением полного функционала.

Нельзя не отметить качественное потоковое вещание живого контента, например, из комнаты переговоров или учебной аудитории на большинстве платформ (таких как YouTube, Kaltura, Panopto), а также прямое отображение рабочего стола на главном экране при помощи приложения VIA. VIA Connect2 поддерживает технологии AirPlay для устройств под управлением iOS и Mac OS, Miracast – для Windows и Android, ChromeBook mirroring – для Chrome OS.

Интерактивная система VIA Connect2 по умолчанию интегрирована с популярными ВКС-платформами Zoom и Microsoft Teams, а также способна выводить на один экран графический контент от 4-х участников на одном экране! Система поддерживает функцию Digital Signage, благодаря которой можно выводить на экран заранее подготовленный динамичный информационно-рекламный контент, например, во время перерывов или кофе-брейков.

К VIA Connect2 через Wi-Fi или сеть Ethernet, в общей сложности, может подсоединиться до 254 пользователей со своими смартфонами или ноутбуками в рамках концепции BYOD. Функция VIA Versa позволяет вместо видеокамеры мобильного устройства использовать внешнее устройство ВКС (камеру, микрофон или спикерфон), подключаемое к одному из трех USB-портов VIA Connect2.

Несмотря на свою многофункциональность, К VIA Connect2 имеет ультракомпактный размер (74x74 мм).

О компании CTC CAPITAL
Подробнее о бренде KRAMER



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Новое второе поколение интерактивных систем VIA Connect2 от Kramer: до 4 изображений на одном экране и поддержка работы с 4K источниками и дисплеями

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)