Обсудить на форуме
27.01.2022

Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Стандартизированные IP-технологии и программная экосистема гарантируют надёжность, масштабируемость и перспективу развития конференционной системы - Bosch DICENTIS.

Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Улучшенные функции перевода

Функция «Говорите медленнее» помогает переводчикам работать в своем темпе и качественно проводить дискуссии. Если выступающий говорит слишком быстро, кнопка «Говорите медленно» даст председателю сигнал и он сможет попросить выступающего замедлить речь. Можно настроить несколько параметров, например время выдержки или минимальное количество запросов «Говорите медленно», когда функция активирована. Кроме того, линейка трех назначаемых многофункциональных кнопок расширена и теперь включает пять различных функций на выбор.

Расширенные возможности голосования и лучшая визуализация

Воспользуйтесь обновленным набором ответов для голосования, включая «За»/«Воздерживаюсь» и «Да»/«Воздерживаюсь», которые иногда нужны для процедур выборов. Визуализация результатов голосования улучшена. Теперь это гистограмма, которая показывает ответы, общие результаты и информацию о голосовании.

Дополненные настройки очередей выступающих при обсуждениях

Мы добавили варианты обработки очередей выступающих. Новый выпуск позволяет определить максимальное количество открытых микрофонов при предоставлении слова. Также можно обнулить очередь выступающих и исключить эту функцию в режиме открытого (автоматического) обсуждения, поскольку очереди выступающих иногда не нужны.

Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Поддержка новой линейки врезных устройств

Конференц-система на базе IP-архитектуры недавно расширена за счет DICENTIS Flush — нового семейства врезных устройств для стационарных установок для дискуссий с выбором языка. Линейка DICENTIS Flush полностью совместима с выпуском программного обеспечения 4.00.

Модульная концепция серии DICENTIS Flush предоставляет проектировщикам и установщикам возможность адаптировать систему к тому или иному типу совещаний. Отличаясь удобством в установке и обладая уникальным стильным дизайном, устройства DICENTIS Flush идеально подходят для применения в правительственных, неправительственных и межправительственных организациях, а также для конференц-систем в зданиях коммерческого назначения и финансовых учреждениях. Модули DICENTIS Flush, с их изящной формой и отделкой черного цвета, прекрасно дополнят интерьер любого помещения, будь то современный конференц-холл или зал совещаний с многовековой историей.

О компании ООО "Хай-Тек Медиа"



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > Новая версия программного обеспечения Bosch DICENTIS 4.00

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)