Обсудить на форуме
25.01.2022 14:05

LG запускает приложение Shop on TV для своих смарт-телевизоров: покупки из дома стали еще удобнее

Компания LG Electronics объявляет о запуске фирменного приложения Shop on TV на своих смарт-телевизорах в России. Приложение Shop on TV позволяет использовать телевизор для совершения покупок непосредственно в популярных мультиплатформенных магазинах и на телеканалах для заказа товаров на дом.

LG запускает приложение Shop on TV для своих смарт-телевизоров: покупки из дома стали еще удобнее

Телеканал Shopping Live стал первым партнером LG в России в этом направлении. Владельцы телевизоров этой марки получили простой доступ к тысячам товаров для здоровья и спорта, для создания уюта в доме и на загородном участке, широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров и украшений.

В приложении Shop on TV поддерживается управление с пульта LG Magic Remote для навигации и выбора по каталогу товаров прямо с большого экрана телевизора. Сервис телешопинга позволяет сэкономить время, проведенное в магазине, облегчает процесс покупок, позволяя пользователю сохранять найденные товары в избранном и совершать покупку в любое удобное время — например, в период распродаж. Пользователи приложения также получают рекомендации о новых продуктах и акциях, которые могут их заинтересовать.

«Мы создали приложение Shop on TV, чтобы владельцы наших смарт-телевизоров могли делать покупки из дома еще проще и удобнее, — сказал Джехун Ким, директор по развитию Smart TV в странах СНГ компании LG Electronics. — Мы рады, что один из лидеров в индустрии телевизионной коммерции и популярный телеканал Shopping Live присоединился к нам, когда мы открываем это направление в России».

«Shopping Live — один из ведущих омниканальных ритейлеров. Мы следим за трендами и выстраиваем программу развития, ориентируясь на актуальные тенденции, в том числе в мире диджитал-трансформации. Мы рады присоединиться к LG в изучении сочетания потокового видео с новыми возможностями покупок, предоставляемыми смарт-телевизорами, — рассказала CEO Shopping Live Мария Островская. — Умное приложение Shop on TV дает нашим клиентам больше возможностей покупать то, что они хотят, когда и где хотят, а нам позволяет охватить совершенно новую аудиторию телезрителей».

Приложение Shop on TV доступно для бесплатной загрузки на территории РФ всем владельцам умных телевизоров LG OLED, LG NanoCell и LG UHD, начиная с модельного ряда 2017 года (webOS 3.5 и выше).

Подробнее о бренде LG



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Технологии > LG запускает приложение Shop on TV для своих смарт-телевизоров: покупки из дома стали еще удобнее

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)