Обсудить на форуме
15.12.2021 14:56

Xiaomi TV Q1E 55” поступают в продажу в России

Глобальный технологический лидер, компания Xiaomi, официально начинает продажи на территории России новейшего умного телевизора Xiaomi TV Q1E 55”. Продолжая дарить пользователям квантовую четкость, Xiaomi TV Q1E 55” предлагает полное погружение в контент и выводит на новый уровень эстетическое восприятие благодаря элегантному корпусу и безрамочному дисплею.

Xiaomi TV Q1E 55” поступают в продажу в России

Обладая 4К-экраном на квантовых точках, Xiaomi TV Q1E 55” предлагает исключительный 97-процентный цветовой диапазон DCI-P3 и потрясающий 103-процентный цветовой спектр NTSC с высоким динамическим диапазоном при поддержке Dolby Vision® и HDR10+. В новинке также реализована 60-герцевая технология MEMC для обеспечения плавного и четкого отображения двигающихся объектов. Кроме того, устройство работает на базе новейшей версии Android TV™ 10*, предлагая гигантскую коллекцию фильмов, шоу и приложений, а также поддерживает технологию Chromecast* для транслирования на экран вашего любимого контента прямо со смартфона, планшета или ноутбука. Наконец, Xiaomi TV Q1E 55” имеет Google Ассистента*, а значит, пользователи могут управлять совместимыми устройствами умного дома голосом через микрофон, встроенный в пульт телевизора.

Цены и доступность

Телевизор Xiaomi TV Q1E 55” доступен для приобретения с 14 декабря по цене 64 990 рублей и предлагается на Mi.com, DNS и в официальных магазинах Xiaomi Store. Первые покупатели Xiaomi TV Q1E 55” на Mi.com получат в подарок умные часы Redmi Watch 2 Lite. Кроме того, каждому покупателю Xiaomi TV Q1E 55” бесплатно достанутся 6 месяцев подписки Яндекс Плюс.




Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Xiaomi TV Q1E 55” поступают в продажу в России

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)