Обсудить на форуме
26.08.2021

Holocene - это новая эпоха в Hi-Fi audio

Holocene - это новая эпоха в Hi-Fi audio

Новинка Holocene от Campfire Audio - это новая эпоха в Hi-Fi аудио! Наушники в цвете умбра ослепительно светятся и переносят назад ко времени записи, чтобы вы могли услышать и ощутить даже едва уловимые детали.

Внимание к мелочам, присущее бренду, в который раз заставляет взглянуть на привычные вещи под новым углом: акустически оптимизированная и гармонизированная конструкция из трех балансных арматурных драйверов (одного для высоких частот и двух для средних и низких) и фирменной камеры, напечатанной на 3D-принтере, делает звук Holocene взрывным, быстрым, многослойным, наполненным притягательными деталями.

Инкрустированный логотип Campfire Audio на выточенном из алюминия анодированном корпусе, накладки на разъемы MMCX и штекер 3,5 мм, а также элементы футляра - светятся в темноте, что добавляет наушникам особенного шика и делает вас заметным даже в темноте! Идущий в комплекте легкий, неспутывающийся, плетеный литцендратный кабель получил новые, более удобные заушины. Чехол для наушников сделан из переработанного пластика, каждый - уникален и неповторим.

За предельно ровной и сбалансированной частотной характеристикой Holocene скрываются быстрота и высочайшее разрешение эталонных наушников настоящего аудиофила.

О компании ГК Blade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Holocene - это новая эпоха в Hi-Fi audio

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)