Обсудить на форуме
26.08.2021 13:51

Acer представила в России новый проектор Acer XD1320Wi

Acer представила в России новый проектор Acer XD1320Wi

Компания Acer активно развивает направление проекторов и представляет на российском рынке новый портативный проектор Acer XD1320Wi. Новинка оборудована светодиодной LED лампой, что обеспечивает срок службы устройства до 30 000 часов без обслуживания, высокую яркость и экономичность. Нативное разрешение WXGA (1280x800) позволяет просматривать фото и видео файлы в высоком качестве даже на самом большом экране, а небольшие габариты и вес устройства дают возможность брать проектор с собой и наслаждаться любимыми фильмами практически в любом месте.

Основные моменты

  • Модель Acer XD1320Wi оборудована светодиодной LED лампой, которая обладает высокой энергоэффективностью и способна проработать без обслуживания 30000 часов в экономном режиме или 20000 часов в обычном.
  • Проектор поддерживает максимальный размер экрана до 300 дюймов и способен обеспечить качественную и детализированную картинку, благодаря собственному разрешению WXGA (1280x800).
  • Максимальная яркость 1600 ANSI люмен и высокий уровень контраста до 1,000,000:1 позволяют пользоваться проектором практически в любых условиях освещенности.
  • Высокое качество изображения и отличная цветопередача: 16,7 миллионов цветов и соответствие цветовому пространству NTSC на 85% обеспечивает яркую, красочную и насыщенную картинку при любом сценарии использования.
  • За счет установки LED лампы, не требующей время на прогрев и остывание, проектор получил функции Instant Pack и Instant On/Off, которые обеспечивают мгновенное включение и выключение проектора.
  • Проекция на 360 градусов в режим 24/7.
  • Встроенная акустическая система позволяет отказаться от внешней АС и еще больше упрощает использование проектора вне дома.
  • Имеется опциональная поддержка беспроводного подключения, что существенно экономит место в помещении и избавляет от необходимости прокладки кабелей.
  • Поддержка технологии EcoProjection, которая представляет собой комплексное решение по управлению электропитанием, позволяет существенно продлить срок службы лампы и сэкономить электроэнергию.
  • 297 x 200 x 68.7 мм и вес 2.1кг компактный и легкий.
  • Надежность и долговечность

    Светодиодная LED лампа, которой оборудована модель Acer XD1320Wi, позволяет многократно увеличить срок службы проектора без обслуживания. В сравнении с обычными лампами, где длительность работы составляет 4000 – 5000 часов, этот параметр составляет внушительных 20000 часов в обычном режиме и 30000 в экономном. Благодаря этому, проектор может работать непрерывно в режиме 24/7, что будет очень полезно при использовании на презентациях. Помимо этого, установка лазерного диода, который не требует время на прогрев и остывание, позволяет добиться моментального включения (на экране сразу появляется изображение с максимальной яркостью) и отключения от сети сразу по завершении работы без вреда для устройства. Имеется и возможность настройки автоматического перехода в ЭКО-режим и отключения питания при отсутствии сигнала. Время до отключения можно настроить самостоятельно.

    Качество изображения на уровне профессиональных моделей

    Acer XD1320Wi обладает нативным разрешением WXGA (1280x800), которое отлично подходит для просмотра фильмов, видео и фото в высоком качестве. Максимально поддерживаемое разрешение WUXGA (1920 x 1200). Этого более чем достаточно для получения изображения с высокой степенью детализации даже на самом большом экране. Функция DLP 3D ready позволяет, надев специальные очки DLP 3D, просматривать видео в формате 3D практически из любого источника. В свою очередь, высокая яркость 1600 люмен и уровень контрастности вплоть до 1000000:1 дают возможность использовать проектор практически в любых условиях освещенности без потери качества картинки, а соответствие цветовому пространству NTSC на 85% обеспечивает естественность и насыщенность оттенков проекции без искажений.

    Простота подключения и настройки

    Для подключения к источнику сигнала Acer XD1320Wi имеет порт HDMI, RCA, VGA и 3,5мм аудио вход. При необходимости можно отдельно купить комплектующие для беспроводного соединения, что позволит существенно сэкономить место в помещении и избавит от необходимости прокладки кабелей в комнате.

    Благодаря поддержке функции 360° Projection достигается максимальная гибкость установки и проектор можно разместить в любом месте и положении. Доступна и настенная установка. Поэтому проектор можно использовать не только как стационарное устройство, но и без труда брать его с собой и наслаждаться любимыми фильмами вне дома.

    Для настройки изображения предусмотрено несколько полезных функций, таких как Vertical Keystone Correction и Auto Keystone Correction, которые призваны бороться с трапецеидальными искажениями, и позволяют располагать проектор не только ровно перед экраном, но и выше или ниже его. А Auto Ceiling-Mount Correction автоматически разворачивает изображение на 180 градусов при установке проектора на потолок и тем самым обеспечивает правильную ориентацию картинки.

    Цена и доступность

    Новый проектор Acer XD1320Wi уже появился в продаже в России.
    Рекомендованная розничная цена новинки составляет 66 990 рублей.

    Подробнее о бренде Acer



    Оставить комментарий

    Имя
    Комментарий






    Главная страница > Новости > Новинки > Acer представила в России новый проектор Acer XD1320Wi

    Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)