Обсудить на форуме
03.02.2021 12:28

Optoma представляет игровой и домашний развлекательный 4K UHD проектор UHD35 с частотой 240 Гц и минимальной задержкой

Optoma представляет игровой и домашний развлекательный 4K UHD проектор UHD35 с частотой 240 Гц и минимальной задержкой

Молниеносный 4K UHD проектор для домашних развлечений и игр с минимальной задержкой, который приходит на смену популярному UHD30. Модель включает в себя новейшую передовую технологию TI DLP®, обеспечивающую невероятную детализацию с яркостью 3600 люмен и выдающимся временем отклика для непревзойденного кинематографического качества 4K UHD и игр.

Способный воспроизводить целых 8,3 миллионов индивидуальных пикселей на экране, проектор полностью соответствуют стандарту True 4K UHD ассоциации Consumer Technology Association (CTA) и имеет на 4 миллиона пикселей больше, чем проекторы более низкого качества «4K PRO-UHD», которые не соответствуют официальному стандарту 4K UHD.

UHD 35 обладает невероятной контрастностью, позволяющей наслаждаться просмотром даже при включенном свете, обеспечивает изображение размером до 300 дюймов по диагонали, а также совместим с форматами HDR10 и HLG.

Благодаря возможности коррекции горизонтальных и вертикальных трапецеидальных искажений по 4 углам, размещение и установка проектора просты и удобны для любого потребителя.

Благодаря внушительному ожидаемому сроку службы лампы до 15,000 часов, модель обеспечит долгие годы использования с минимальным обслуживанием при использовании режима Dynamic Black для снижения общей стоимости владения.

Ключевые характеристики:
Подробнее о бренде Optoma



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Optoma представляет игровой и домашний развлекательный 4K UHD проектор UHD35 с частотой 240 Гц и минимальной задержкой

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)