Обсудить на форуме
03.02.2021 10:43

Yamaha представляет новый AV-ресивер

Yamaha представляет новый AV-ресивер

Обновлённый, производительный и мощный, новый RX-V6A следует последним тенденциям в AV индустрии. Актуальные технические возможности включают полную поддержку современного игрового контента, как существующего, так и только ожидаемого в игровой индустрии.

"Мы полностью модернизировали AV-ресивер, чтобы соответствовать новым потребностям пользователей. Поддержка высокоскоростного контента в новейших игровых консолях и платформах создаёт иммерсивную среду, буквально погружающую вас в центр происходящего на экране. Получите захватывающий опыт, которого заслуживаете вы и ваши близкие.”- отмечает Йоши Цугава, старший генеральный директор подразделения Home Audio, Yamaha Corporation Japan.

Современный внешний вид сочетается с широчайшими возможностями:

Функции, предназначенные специально для игр (ALLM,VRR,QMS,QFT)
Передовые функции для игр и мультимедиа обеспечивают ещё более плавное движение и переходы в играх, фильмах и видеороликах. К ним относятся следующие: Автоматический режим с малыми задержками (Auto Low Latency Mode, ALLM) позволяет автоматически устанавливать идеальную задержку, обеспечивая плавный просмотр, а также быстрый отклик на команды. Переменная частота обновления (Variable Refresh Rate, VRR) уменьшает или устраняет задержку, прерывания и разрывы изображения, делая игровой процесс более плавным и детальным. Быстрое переключение мультимедиа (Quick Media Switching, QMS) для фильмов и видео устраняет задержку, которая может привести к появлению пустых кадров перед отображением содержимого. Быстрая передача кадра (Quick Frame Transport, QFT) уменьшает задержку при передаче сигнала для большей плавности в играх и возможности наслаждаться интерактивной виртуальной реальностью в реальном времени.

Технические характеристики Yamaha RX-V6A:

Рекомендованная розничная цена 59 990 рублей (включая НДС).

Старт продаж 5 февраля.

Подробнее о бренде Yamaha



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Новинки > Yamaha представляет новый AV-ресивер

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)