Обсудить на форуме
15.09.2020

Информационный центр ЦИК РФ получил новую систему отображения информации на основе видеостены EliteBoard

Информационный центр ЦИК РФ получил новую систему отображения информации на основе видеостены EliteBoard

Компания "Лайфинтерактив", партнер Elittech, накануне Единого дня голосования – 13 сентября 2020 года, произвела монтаж, настройку и запустила в эксплуатацию видеостену EliteBoard 4х8 в Центральной Избирательной Комиссии РФ.

Глобальный телеком-проект для ЦИК РФ по техническому оснащению компания "Лайфинтерактив" впервые реализовала в ходе выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В текущем – 2020 году, заказчиком было принято решение провести обновление видеостены – главного средства отображения информации в Атриуме ЦИК в Москве в Большом Черкасском переулке. Для решения этой задачи интегратор выбрал профессиональные тонкошовные 55" дисплеи EliteBoard BB558FCBED.

Поставщиком оборудования – 32-х тонкошовных дисплеев EliteBoard BB558FCBED, выступила компания Elittech, крупнейший российский дистрибьютор ведущих мировых производителей профессиональной видеотехники. Панели EliteBoard BB558FCBED, серийно произведенные по уникальной технологии ADS на заводе BOE Technology, признанного лидера дисплейных решений, гарантируют до 50 000 часов непрерывной работы в режиме 24/7.

Высокие разрешение и контраст, яркость 800 кд/м2, большие углы обзора, ширина шва в составе видеостены — 3,5 мм, и прямая светодиодная подсветка позволяют получать качественную и четкую картинку даже в сильно освещенных помещениях. Встроенный контроллер позволяет делить изображение по панелям в рамках видеостены, выполнять трехмерную обработку сигнала для получения качественного детализированного изображения и одновременно выводить в один полиэкран несколько потоков информации.

Двадцатиоднометровая видеостена из 32-х дисплеев EliteBoard с суммарным разрешением 15360х4320 пикселей и мощные ПК в Единый день голосования 2020 года обеспечили попеременную онлайн трансляцию из более 9 тысяч избирательных кампаний, которые прошли в 83 субъектах страны: выборы губернаторов в 20 регионах РФ, депутатов Госдумы РФ по 4 округам и выборы региональных и муниципальных глав и депутатов местных парламентов в 11.

Видеостена позволила осуществить контроль для исключения любых нарушений избирательного права во время голосования во всех избирательных участках, расположенных по всей территории нашей страны и обеспечить прозрачность для всех участников избирательного процесса.

«Мы рады и благодарны компании "Лайфинтерактив" за то, что она доверила нам подобрать и поставить в такой грандиозный проект, как оснащение ЦИК РФ средствами визуализации, дисплеи EliteBoard, – говорит Петр Ажгирей, генеральный директор компании Elittech, – и горды тем, что видеостена, главный инструмент передачи большого потока информации, в день Единого голосования в сентябре 2020 года отлично справилась с поставленными задачами Информационно-справочного центра Центральной Избирательной Комиссии РФ: оперативно реагировала на разные ситуации, максимально и точно отображала картины происходящего».

О компании Elittech
Подробнее о бренде EliteBoard



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Информационный центр ЦИК РФ получил новую систему отображения информации на основе видеостены EliteBoard

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)