Обсудить на форуме
09.09.2020

Видеостены EliteBoard в Уральском государственном педагогическом университете

Видеостены EliteBoard в Уральском государственном педагогическом университете

Компания ЛОМБЕРГ, партнер Elittech, реализовала проект по построению двух видеостен 2х3 на основе 55-дюймовых ультратонкошовных дисплеев EliteBoard BB555FFBED в Уральском государственном педагогическом университете.

Уральский государственный педагогический университет (УрГПУ), основанный в 1930 году, является одним из ведущих педагогических вузов Российской Федерации, лучшим педагогическим вузом Уральского федерального округа. В настоящее время УрГПУ — основной поставщик педагогических кадров для Свердловской области, а по отдельным педагогическим специальностям и для Уральского региона.

В структуре университета — 13 институтов, 12 факультетов и 74 кафедры. В вузе функционирует 15 научных школ, 6 научно‑исследовательских центров, известных в России и за рубежом. В УрГПУ постоянно проводятся масштабные открытые тематические мероприятия: выставки, встречи, дистанционное общение с профессиональным сообществом, лекции, которые регулярно читаются в «лекториях».

Оснастить два лектория университета, расположенных в Учебном корпусе на ул. 8 Марта, д. 75 г. Екатеринбурга, современными и эффективными средствами визуализации информации было доверено компании ЛОМБЕРГ.

Специалиста компании ЛОМБЕРГ, работающей на рынке Digital Signage с 2008 года, обладают компетенциями и практикой оснащения средствами визуализации высших учебных заведений в разных городах России.

Для построения видеостен в лекториях УрГПУ были выбраны дисплеи EliteBoard, уже отлично зарекомендовавшие себя в работе в нескольких вузах страны.
Компания Elittech, официальный дистрибьютор мировых производителей профессиональной видеопродукции, получившая заказ на поставку оборудования для построения 2-х видеостен в лекториях УрГПУ, рекомендовала использовать 12-ть дисплеев EliteBoard BB555FFBED.
Профессиональные ультратонкошовные дисплеи 55" серии ADVANCED с суммарной толщиной рамки всего 0,88 мм и с возможностью непрерывной круглосуточной работы в режиме 24/7, отлично справляются с поставленными задачами. Проходные разъемы Display Port выводят на видеостену источники, поддерживающие разрешение до 4K, высокое качество изображения обеспечивается технологией ADS-FFS, а отличное светопропускание до 90% увеличивает яркость и четкость изображения даже в ярко освещенных аудиториях.

В начале нового учебного года Уральский государственный педагогический университет получил современные инструменты для качественного проведения различного рода образовательных, просветительских и воспитательных мероприятий.
Уже сегодня в оснащенных лекториях профессора и преподаватели УрГПУ, приглашенные эксперты и ученые читают лекции, проводят семинары и мастер-классы для студентов университета и учащиеся школ Екатеринбурга , а также для всех желающих узнать о научной и образовательной работе, жизни, возможностях и достижениях одного из старейших вузов Урала и ведущих педагогических вузов Российской Федерации.

О компании Elittech
Подробнее о бренде EliteBoard



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Видеостены EliteBoard в Уральском государственном педагогическом университете

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)